Весна… В ней так много веры, мечтаний, тепла и нежности.

Красивое небо весны. Фото: скриншот, youtube.com

Она чарует своим внешним видом, ароматами, ощущениями. Сей час очень красиво наблюдать за миром. Ведь он оживает в каждом своем мгновении.

Как сообщает Наталка Диденко, 27 марта, в Украине буде тепло. Температура ночью удержится с показателями 0 градусов, или небольшими минусами. А вот днем она будет просто прекрасной. Столбики градусников покажут +10 - +16 градусов.

Антициклон Юрген и дальше стоит на страже территории Украины. Он не допускает никаких осадков. А значит будет сухо и солнечно.

Ветер останется прежним. Он будет преимущественно умеренным, с северо-востока. А вот на Юге и Востоке даже со штормовыми порывами. Здесь его скорость будет фиксироваться на показателях 15 – 18 метров в секунду.

В Киеве сегодня, 27 марта, прогнозируется сухая и солнечная погода, с ночной температурой воздуха ближе 0, а дневной – до 14 градусов.

Весна – чудесное время года. Оно делает все, чтобы люди шли на свежий воздух, гуляли парками и скверами, любовались красотой мира. Вот только делать это большими группами не стоит. Помните, самоизоляция – это залог здоровья в наше время.

Краски весны. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", погода резко изменится: украинцев предупредили об опасных условиях - закрывайтесь дома

Также мы писали, что в Украине обманчивое тепло: солнце днем и морозные ночи, не спешите раздеваться