Опасный коронавирус, который стремительно распространяется по странам и городам, вынудил всех сидеть по домам. Коснулось это и звезд шоу-бизнеса. Творческим людям и тем, кто не мыслит себя без публики трудно вести замкнутый образ жизни. Особенно тяжело артистам, ведь они привыкли ощущать потоки энергии от поклонников. Вот они и придумывают разные смешные посты в Instagram, развлекая себя и фанатов.

Елена Кравец. Фото: скриншот видео
Елена Кравец. Фото: скриншот видео

Так, звезда студии "Квартал 95" Елена Кравец, находясь в домашнем заточении признается, что еще никогда ей не было так сложно похудеть к лету. Об этом Елена Кравец написала в своем сторис.

Елена Кравец. Фото: Instagram

Стоит отметить, что семья у Елены не маленькая. С мужем они воспитывают троих детей, дочку Машу и двоих очаровательных двойняшек. Поэтому, видимо карантин у актрисы проходит весело. Она с юмором рассказала о своем распорядке дня:

"Мне кажется, что весь мой распорядок дня выглядит так:
1. Засрать кухню.
2. Убрать кухню.
3. Повторить заново."

Фото: скриншот Instagram

Фото: скриншот Instagram

Напомним, Елена Кравец пережила непростую жизненную историю. Как известно, у нее есть старшая дочь, которой недавно исполнилось 17 лет. Однако они с мужем Сергеем долгое время хотели еще одного ребенка. Однако в бешеном ритме работы между съемками программ и концертами студии "Квартал 95" Елена признается, что у нее случилось две замершие беременности. Как отмечает сама актриса, организм просто не выдерживал нагрузки и отказывался вынашивать детей. Она добавляет, что обе ее замершие беременности произошли на одном сроке - 8 недель.

Елена Кравец. Фото: Instagram

Ранее Стена писала, что шоумен Евгений Кошевой записал видеообращение к поклонникам, разместив его на своей официальной странице в Instagram. Актер более чем серьезно заявил, что сейчас в пошла волна фейков. "Какие-то мошенники" пользуются старыми фотографиями, видео и "гивевеями" известных личностей, и раскручивают доверчивых пользователей. Евгений сказал, что заявляет с уверенностью, что все видео, фото и какая-либо другая информация размещенная не на его официальной странице, на которой размещено данное видео, - является фейком.

Портал "Стена" писал, что карантин, введенный на территории Украины ощутимо отразился на артистах и представителях шоу-бизнеса. Певцам и артистам пришлось отказаться от гастролей. Немного приуныв, шоумен и певец Потап решил взбодрить общество, и снял клип для своей новой песни "Карантин".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.