Миллионы поклонников Анастасии Заворотнюк с замиранием сердца следят за информацией касательно здоровья и самочувствия их любимой актрисы. Они ежедневно проверяют страницу ее дочери Анны, чтобы получить хоть крошечку информации о ее здоровье.

View this post on Instagram

В жизни все взаимосвязано, как мы живем, как думаем, как воспринимаем этот мир. Как утверждал Булгаков «бойтесь своих желаний - они имеют свойство сбываться». Чем больше мы думаем про плохое, про негативное, тем больше мы притягиваем это к себе. Может быть на Земном шаре столько аномальных явлений, природных катастроф и эпидемий происходит сейчас потому что на планете накопилось столько зла? Войны, непонимания людей, человеческая вражда, все это и порождает такой дисбаланс💔 ⠀ Когда душа человека дышит благодатью, когда он источает мудрость, вселенскую любовь, в полном смысле этого понимания: любить мать, отца, любить своих близких, любить женщину, любить детей, любить животных, любить природу, любить свою Родину. Ведь патриотизм это замечательное человеческое качество, и особенно это чувство касается русского человека. Не зря говорят «русская душа». Ни в одном государстве нигде нет такого понятия, говорят только про «русскую душу». Россия -  березка, русское поле, небо, русская землей и конечно же «русская душа». Только русский человек может жить с такой распахнутой душой. Не случайно говорят, что Россия это тот самый священный уголок, Богом созданный, который защитит своей любовью и своей чистотой весь мир. ⠀ Как ты живешь? Как ты думаешь? Как ты мыслишь? Что ты транслируешь миру? Что ты транслируешь человеку с которым ты общаешься? Не произнося их даже вслух, наши мысли способны через поток энергии производить обмен. Порой встречаешься с человеком, ты ничего не произнесла ему, ничего не сказала, но ты почувствовала его энергию, а он тебя. ⠀ Как важно понимать, кто тебя окружает. Позитивный человек, с ним очень легко, а вот с человеком темным, в его обществе не комфортно и надо бежать от таких людей как можно дальше и отключаться, не общаться с ними. Мы все состоим из энергии, не случайно же существует выражение «притягиваемся друг к другу как магниты», значит на самом деле так и есть. ⠀ Говорят, что мир спасет красота. Но именно широкое ее понятие, не просто облик, правильные черты или закон золотого сечения. А красота в гармонии, а гармония подразумевает, что все совершенно и все прекрасно: помыслы, мысли, поступки, действия, природа и все мироздание🕊✨

A post shared by @ anna_zavorotnyuk on

Анна Заворотнюк очень долгое время не публиковала ничего на своей странице, но после долгого время молчания она все же решилась изредка делиться с подписчиками своими мыслями и словами благодарности, за их поддержку.

Девушка переживает не самые лучшие времена из-за болезни своей мамы, а тут еще и коронавирус, который распространился по всем странам, ухудшает моральное состояние и заставляет сидеть дома.

Новый пост, который появился на ее странице в Инстаграм-аккаунте демонстрирует Анну в кресле. Девушка в солнцезащитных очках улыбается теплым солнечным лучам и дышит свежим воздухом. Под фотоснимками она разместила красивые стихотворения Бунина, которые как нельзя точно описывают сложившуюся ситуацию по всему миру.

View this post on Instagram

Сегодня я бы хотела затронуть тему, которая для всех очень близка и понятна - дружба.🌸 ⠀ Человеку очень трудно выносить одиночество. Даже маленький человечек на детской площадке уже пытается найти себе друга. Делает он это на уровне подсознания, интуитивно. Ведь не зря же Господь Бог дал нам этот дар, дар общения.💫 ⠀ Наверное, многие из вас испытывали чувство восторга и радости от настоящей дружбы, но в то же время были минуты огорчения и большого разочарования от предательства в дружбе.🖤 ⠀ Какое радостное чувство ты испытываешь, зная, что где-то есть люди, которые любят тебя, ждут, преданы тебе и будут бесконечно рады встречи с тобой. И ты можешь целиком довериться им и открыть свою душу. И в эти минуты, ты понимаешь, что ты не одинок и чувствуешь некую защиту, что в решении любых проблем, твои друзья рядом с тобой. Как легко общаться с верными друзьями, ты можешь все самое сокровенное доверить им как себе. Если только есть такой друг, то это Божий подарок. Подарок СУДЬБЫ. И этим надо очень дорожить и постараться сберечь.🌹 ⠀ Но в дружбе обязательно должны быть ответственность и обязательность. Как сказал А. Сент-Экзюпери “Мы в ответе за тех, кого мы приручили”. Конечно, иногда возникают недопонимания или обиды, но надо проявить мудрость и терпение, понять и что-то простить, но любой ценой сохранить друзей.💕 ⠀ Это моя точка зрения, а как думаете вы?🕊

A post shared by @ anna_zavorotnyuk on

Анна написала трогательные слова, в которых искренне желает всем пережить тяжелые времена, что вызваны распространением коронавируса и введенным карантином. Она надеется, что закончится очень скоро и можно будет встречать нежную и теплую весну с хорошим настроением и положительным настроем.

Девушка от всей души желает своим друзьям радости, счастья и здоровья, которому знаешь цену, особенно когда кто-то из семьи тяжело болеет. Свои пожелания она заканчивает прекрасным стихом Ивана Бунина.

Пост набрал около 2,5 тысячи просмотров, а подписчики под фотоснимками дружно оставляли свои комментарии и делились мыслями. Они в ответ желали Анне всего самого наилучшего, скорейшего выздоровления Анастасии и оказывали поддержку со своей стороны.

View this post on Instagram

⠀ Парадокс. Но Бунин однажды сказал “страшно сказать, но правда: не будь народных бедствий, тысячи интеллигентов были бы прямо несчаснейшие люди. Как же тогда заседать, протестовать, о чем кричать и писать? А без этого и жизнь не в жизнь была”. В такие минуты, когда карантин вынуждает нас сидеть по домам, с ним трудно не согласиться.😉 ⠀ На дворе весна и хочется видеть солнышко, радоваться лучам и наблюдать как пробужаются деревья и земля будто дышит теплом. И невольно приходит на память стихотворение Бунина.🌸 ⠀ «Как в апреле по ночам в аллее, И всё тоньше верхних сучьев дым, И всё легче, ближе и виднее Побледневший небосклон за ним. ⠀ Этот верх в созвездьях, в их узорах, Дымчатый, воздушный и сквозной, Этих листьев под ногами шорох, Эта грусть — всё то же, что весной. ⠀ Снова накануне. И с годами Сердце не считается. Иду Молодыми, легкими шагами И опять, опять чего-то жду.» ⠀ Дорогие мои друзья, мы сейчас переживаем не самое лучшее время, но будем верить и надеется, что все пройдет очень скоро. Пусть к нам придет красивая, ласковая весна. Пусть войдет в дом каждого человека радость, счастье и любовь. И хочется завершить своё маленькое послание словами Ивана Алексеевича Бунина: «Позабыв про горе и страданья, Верю я, что кроме суеты, На земле есть мир очарованья, Чудный мир любви и красоты...»🕊🤍

A post shared by @ anna_zavorotnyuk on

Недавно Стена рассказывала, что в связи с карантином все звезды шоу-бизнеса вынуждены сидеть дома и придумывать себе занятие. Они регулярно делятся со своими подписчиками фотоснимками, как проводят время на карантине. Не стала исключением и украинская актриса Наталка Денисенко.

Еще на сайте писали о том, что украинская актриса Дарья Петрожицкая, которая обрела популярность благодаря роли в сериале «Папик», является активным пользователем Инстаграм-аккаунта. Она порадовала своих поклонников новыми и весьма пикантными фотоснимками.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)