Популярная певица Светлана Лобода любит удивлять и эпатировать публику. Артистка, как и все звезды шоу-бизнеса, придерживается карантина, находясь дома. Но это вовсе не мешает певице подогреть к себе интерес.

Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube
Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube

На странице в Instagram появилось новое фото на котором Светлана Лобода решила похвастать своими прелестями в обтягивающем черном топе на тонких брительках.

Певица написала: "жду не дождусь, когда наступит это "завтра"....", намекая на то, что на карантине и не может заниматься своим творчеством.

Поклонники отозвались на пост Лободы, поддержав певицу. В комментариях подчеркнули, что Светлана очень хорошо выглядит, что она красива и стильна как всегда. "Свет, все будет хорошо!", "Мы ждем не дождемся ваших новых концертов", "То чувство, когда песня "Город под запретом" как-никогда сейчас актуальна. "Тебя больше рядом нет..." - написали фанаты Лободы.

На странице Светланы много ее фотографий, а также фото с семьей. Недавно она писала о том, что с семьей находиться всегда хорошо, ведь ощущаешь свою защищенность. И размещала фотографии с дочерьми.

На сайте "Стена" мы сообщали, что певица Светлана Лобода всегда в центре внимания. Ее эпатажные клипы и стильные наряды всегда привлекают к себе массу внимания и вызывают бурные обсуждения. Личная жизнь Светланы Лободы это тоже предмет для поклонников лишний раз посудачить. Знаменитости не раз приписывали роман с солистом грцппы Rammstein Тиллем Линдеманом.

Портал "Стена" писал, что на снимках Лобода показала образы из своего нового клипа на песню "Новый Рим". На первых двух Светлана выбрала весьма эпатажный образ, она позирует в розовой шубе с длинным мехом и с такой же лохматой прической. На шее звезды видны массивные украшения.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram