Многие знаменитости, как и обычные украинцы из-за вспышки коронавируса сидят по домам на карантине. Конечно же, многим поклонникам интересно, чем же они предпочитают заниматься в эти дни. Вот уже не один год телезрители с особым интересом следят за увлекательными путешествиями ведущих популярной программы “Орел и решка”. Одной из ярких и запоминающихся ведущих этой программы можно назвать Алину Островскую.

Популярные телеведущие программы "Орел и решка". Фото: скриншот YouTube
Популярные телеведущие программы "Орел и решка". Фото: скриншот YouTube

Девушка у себя в Instagram поделилась, что тоже сейчас находится на карантине.

Из-за вспышки коронавируса съемки популярной программы пришлось поставить на паузу. Многие телезрители полюбили Алину Астровскую и Регину Тодоренко именно после выхода программы с их участием. На опубликованном совместном снимке девушки улыбаются друг другу и позируют в сексуальных нарядах. Некоторые поклонники даже думали, что телеведущие родственницы.

По новостям постоянно передают последние новости относительно количества инфицированных коронавирусом, что многих пугает и вызывает обеспокоенность.

Поэтому, телеведущая призвала своих подписчиков найти себе занятие, которое бы помогало отвлекаться от проблем.

Оказалось, что Алина помимо работы телеведущей еще и хороши пишет, в частности стихи. В недавнем сообщении она опубликовала свой стих, который очень понравился ее подписчикам.

Алина Астровская и Регина Тодоренко, фото: Ivona

Также Алина, как и многие знаменитости, стала больше общаться со своими поклонниками. Поэтому, она решила узнать, чем же они занимаются на карантине. Также телеведущая объявила конкурс и пообещала приз тому, кто пришлет самый лучший стих по ее мнению.

View this post on Instagram

Предлагаю отвлекаться от #новостей 🦠👀творчеством✨✨✨! Вместе с @sheen_russia мы решили устроить конкурс. Условия очень простые 🙌🏻 👉продолжи стих 👉отметь друзей, которые также, как и ты, любят творчество 👉подпишись на @sheen_russia 3 апреля, я лично выберу лучшую рифму и подарю часы! Чтобы время не мучило нас ожиданием, а красовалось на руке! Обнимаю! ❤️ #casiogirl 👇 Тонкой вышивкой, лучами солнца Твои морщинки у глаз смеются Весна начинается в сердце, в нём сюжеты и смысл создаются...

A post shared by ASTROVSKAYA (@alina_astrovskaya_) on

Свое сообщение Алина сопроводила потрясающим снимком. На нем девушка позирует на камеру, сидя в кресле. Заметно, что телеведущая выбрала белую блузку и бежевые брюки. На снимке Алина улыбается и смотрит куда-то в сторону.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что украинская певица Джамала с мужем с нетерпением ждут пополнения в семействе. А пока певица носит под сердцем ребенка, их сыну Эмиру-Рахману исполнилось два года. Джамала поделилась с поклонниками этой радостью и опубликовала милые снимки сынишки.

Также "Стена" писала, что украинская певица Настя Каменских на карантине не забывает о своей физической форме. Певица не только тренируется сама, но и призывает к занятиям своих поклонников. Настя благодаря спорту обладает шикарными формами, которые теперь с гордостью демонстрирует в облегающих спортивных нарядах.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.