Певица Настя Каменских в период карантина в стране старается максимально поддерживать поклонников и проводить с ними как можно больше времени. В этот раз она снова блеснула шикарной фигурой на камеру.

Настя Каменских. Фото: блог NK
Настя Каменских. Фото: блог NK

Такой кадр артистка опубликовала в социальной сети. Фото было сделано после очередной онлайн-тренировки, которую Настя Каменских проводила для поклонников при помощи прямой трансляции. В кадре певица позирует в коротком топе, который обнажает ее стальной пресс, а также в облегающих лосинах, подчеркивающих ее стройные ноги. При этом и позу девушка выбрала шикарную: Каменских слегка прогнулась в спине, демонстрируя свою подтянутую фигуру и ягодицы.

Настя Каменских. Фото: Instagram

К слову, на Насте надет не обычный спортивный костюм из бутиков. На лосинах можно заметить надпись "NK Sport". Это личный бренд Насти Каменских, который она основала еще несколько лет назад. Так что преданные поклонники артистки могут даже тренироваться в одежде ее бренда.
В своем посту Настя Каменских отметила, что теперь с нетерпением ждет каждой онлайн-тренировки с поклонниками. По ее словам, такой процесс дарит ей невероятный шквал эмоций. Также она подчеркнула, что очень важно в любом деле получать удовольствие от процесса.
"Тем более, что, при разумном подходе, первые результаты не заставят себя ждать", - подметила артистка.

Настя Каменских. Фото: Instagram

В комментариях поклонники Насти стали не только хвалить ее внешний вид, но и благодарить за совместные тренировки в режиме онлайн. Некоторые девушки признались, что для них это сильная мотивация.
"Спасибо за тренировки! Тело горит - и это прекрасное ощущение. Бодрость, настроение после - оно того стоит", "Очень понравилась тренировка, спасибо вам Настя, жаль что они только на время карантина", - пишут поклонники Насте Каменских.

Комментарии поклонников

Настя Каменских. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Настя Каменских в период карантина решила подарить поклонникам возможность провести с ней день. В своем блоге артистка показала, что она делает после того, как просыпается, а также, чем она кормит Потапа на завтрак.
Также сообщалось, что Настя Каменских вместе с Потапом разбудили украинцев. Артистка продолжила свой ряд онлайн-тренировок, чтобы поклонники увидели, как можно поддерживать свою физическую форму даже в период карантина и самоизоляции. Появились интересные кадры.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.