Надежда Мейхер-Грановская, является не только секс-символом группы «ВиаГра», состав которой менялся множество раз, а еще и эталоном женственности и красоты. Надежда — личность многогранная и во всех начинаниях достигает совершенства. Она пишет стихи и исполняет песни собственного сочинения, пробовала себя в роли актрисы, дизайнера, а теперь решила выпустить линию своей одежды.

Надежда Грановская. Фото: скриншот YouTube
Надежда Грановская. Фото: скриншот YouTube

Несмотря на свою занятость, певица находит время не только на своих детей, а и на публикацию новых фотоснимков на странице в Инстаграм-аккаунте, которые с нетерпением ожидают подписчики.

Надежда обладает прекрасным вкусом и подбирает наряды, которые идеально подчеркивает все ее выдающиеся части тела. Поклонники всегда в комментариях пишут о ее красоте и шикарной фигуре. Другие же просто воспевают ее талант и восхищаются ей как личностью, которая многого смогла добиться в жизни.

Новый пост, что появился на ее страничке демонстрирует Надежду во всей красе. Блестящее платье на широких бретелях с огромным декольте открывает вид на аппетитный бюст артистки, к которому приковано огромное количество взглядов. На шее можно заприметить маленький и аккуратный кулон.

View this post on Instagram

Дорогие мои, кто бы не затеял эту «ИГРУ», не сдаёмся... Переоцениваем ценности, ценим свою жизнь ещё больше , берём ответственность за свою судьбу и движемся только вперёд, пусть семимильными шагами, но вперёд.... Включаем воображение и действуем в своих интересах, выходя за рамки, в которые нас пытаются «засунуть». Мыслящие меня поймут!!!💪🦋 И только «пластичность»разума , предаст нам уверенности и защитит от панического страха. Ведь именно страх и паника , это то, что «Игрокам»😉 от нас нужно. Знайте, наша жизнь уже не станет прежней. Но никто не имеет права указывать нам как жить, как дышать и думать, как чувствовать и любить . Ведь каждый из нас наделён Высшим Разумом , и многие из нас Способны сделать Свой Выбор ,и не зависеть от того «детского сада» , который с интересной периодичностью происходит. Ведь кто-то с помощью наших страхов высасывает нашу энергию, превращает нас в рабов. И как только мы примем позицию «свободного мыслящего человека», который смеётся им в лицо, и не реагирует на разного рода «страшилки», поверьте, мы только выиграем... Будьте Светом!!! Будьте Любовью!!! Смотрите в корень! Никому не разрешайте думать и решать за Вас!!! А Я люблю Вас всех вместе взятых, и каждого по отдельности♥️#надеждамейхер #моймир #любовьбожественна #любовь

A post shared by НАДЕЖДА МЕЙХЕР (@nadyameiher) on

В этот раз Надежда не стала сражать своей шикарной улыбкой и покорять еще больше мужских сердец. Быть серьезной — ей тоже к лицу. Красивый макияж подчеркивает глубину ее взгляда, а прическа подчеркивает не только ее женственность, а придает образу нотки бунтарства.

Под снимком звезда написала свое сочинение из недалекого прошлого. Оно наполнено смысла, которое мгновенно оценили подписчики в комментариях. Они не скупились на приятные и добрые слова в адрес их любимой исполнительницы. Новинка набрала около десяти тысяч просмотров и большое количество отзывов от фанатов.

View this post on Instagram

Из будущего в прошлое... ( автор Надежда Мейхер @nadyameiher . Написан в 2013 г.) Лишь только в ночи взмахнув крыльями ,взлетай Прочувствуй необъятность пропасти небесной Взгляни в неведомую даль, Вот ,что спасёт от жизни пресной ! Да, не простят полёты высоты И не поймут, и не поддержат, Но не судья тебе Они, Не приближайся, кинжалом крылья твои обрежут! Твоей судьбе идти другим путём , Твори—не думая об осуждение Не каждому дано в полёте , силе духа , вдохновение . Лети навстречу—вопреки и невзирая! И пусть тебя не любят - ненавидят, Пусть причиняют боль и предают, Пусть убивают —храни любовь... Прости им слабости!Прощая каждый день!И не надейся! Не жди! Не желай! И Не жалей! Прими, что есть, И этим восхищайся. Стремись! Но целью не болей. Лети! Сквозь прожитые жизни, Сквозь пространства, Неси послания другим Любовь отдай! В любви купайся ! Любовью омывай! Любовью стань! И никогда , ни в чем , не кайся!!! #надеждамейхер #стихи #стихиожизни #изпрошлоговбудущее

A post shared by НАДЕЖДА МЕЙХЕР (@nadyameiher) on

Недавно Стена рассказывала, что знаменитости, которые вынуждены находится на «каникулах» из-за введенного карантина, часто делятся в Инстаграм-аккаунте фотографиями или видеороликами. В них они показывают, чем можно заняться во время отдыха. Известная украинская прима-балерина Екатерина Кухар не является исключением и часто публикует новинки на своей странице.

Еще на сайте писали о том, что известная певица Алла Борисовна Пугачева зачастую делится деталями из своей личной жизни. Совсем недавно она сообщила пикантные детали своей жизни.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)