Балерина Анастасия Волочкова испытывает патологическую страсть к "мохнатой" обуви - зимние сапожки-угги, которые так раздражали ее поклонников, она сменила на очередной "шедевр" из искусственного меха. Но дальше, как известно - больше: этот раз мех на сапожках знаменитости оказался ядовито-красного цвета.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube

Когда Анастасия Волочкова заявляет о том, что ее любимой обувью являются балетные пуанты, она несколько грешит против истины - в холодную пору года легкую атласную обувку знаменитость всегда рада сменить на, вполне вероятно, теплые и удобные, но при этом невероятно неуклюжие меховые сапоги, которые Настя предпочитает носить с короткими шортами и платьями. Судя по всему, балерина считает, что это весьма изысканно и очень красиво - к сожалению, такую точку зрения не разделяют ее поклонники, из-за ехидных выпадов которых звезде даже пришлось ограничить возможность комментирования постов в своем микроблоге Instagram.

Анастасия Волочкова. Фото: instagram.com/volochkova_art/

Впрочем, Волочкова не унывает - когда громоздкая обувка из искусственного меха ей надоедает, она переобувается в домашние тапочки. Тоже, впрочем, щедро украшенные мехом.

Анастасия Волочкова. Фото: instagram.com/volochkova_art/

В последнюю субботу марта балерина решила вдоволь насладиться ласковым весенним солнышком, ради чего уютно устроилась в плетеном садовом кресле во дворе своего особняка. Впрочем, без обилия искусственного меха не обошлось и в этот раз - Волочкова нарядилась в белую куртку, отороченную пышными белыми прядями, и не менее щедро отделанные мехом ярко-красные сапожки. Очевидно, весь ансамбль, по мнению балерины, должен был производить впечатление уюта и комфорта, однако, как обычно, что-то пошло не так и Анастасия в очередной раз выставила себя в довольно нелепом виде.

Анастасия Волочкова. Фото: instagram.com/volochkova_art/

Напомним, ранее наш портал писала о том, что Анастасия Волочкова провела очередной сеанс "антикоронавирусной терпаии", нагишом забравшись в свою знаменитую "купель".

Также ранее Стена писала о том, что Анастасия Волочкова наповал сразила поклонников, опубликовав снимок, на котором она запечатлена в белом боди, надетом прямиком на обнаженное тело.