Капризный март преподнесет украинцам прощальный сюрприз в виде снега и мороза. Так считает народный синоптик Наталка Диденко.

Погода в Украине. Фото: скриншот YouTube
Погода в Украине. Фото: скриншот YouTube

На своей странице в Facebook она прогнозирует, что во вторник в большинство областей Украины нагрянет небольшой мороз. Температура воздуха будет колебаться от 0 до -5 градусов. А днем ​​столбики термометров тоже покажут невысокие температуры + 1 + 6 градусов.

Большая вероятность осадков в виде снега или мокрого дождя будет на западе, севере и в Винницкой области. Однако Диденко спешит успокоить, что осадки будут незначительными и периодическими. Где просто ограничится облачностью. Ветер северный, умеренный, порывистый.

В столице 31-го марта ожидается холодная погода. Ночью столбики термометров опустятся до 1-3 мороза, днем ​​2-5 тепла. Будет облачно, утром даже возможен небольшой мокрый снег. Однако в течение дня вторника существенные осадки маловероятны.

1 апреля погода будет прохладной. Повсюду в Украине будет преобладать холодная воздушная масса.

Однако в среду появится больше солнца и температура воздуха повысится. Ощутимое потепление придет в Украину ближе к концу недели.

Фото: скриншот Фейсбук

Также мы писали, что специалисты объяснили, какие продукты не стоит употреблять для профилактики онкоголии. Сотрудница Центра онкологии в Гамбурге Антония Бейтцен-Хейнеке рассказала, от каких продуктов лучше всего отказаться для профилактики рака, пишут newsyou.info. Онколог убеждена, что если человек будет придерживаться сбалансированной диеты, ему удастся избежать онкологических заболеваний.

Ранее Стена писала, что в интернете существует множество жалоб на то, что, не смотря на полученную из Китая медицинскую помощь, в случаях обращения в медицинское учреждение с просьбой о проведении теста на коронавирусную инфекцию большинство граждан получают отказ. В связи с этим Министерство здравоохранения Украины дало соответствующие рекомендации всем украинцам.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram