Пока в российских СМИ вовсю обсуждают новость о том, что 74-летний юморист Евгений Петросян стал отцом, пресса уже забыла о советском актере Армене Джигарханяне. Оба мужчины оказались в похожих ситуациях, заведя под старость молодых любовниц.

Армен Джигарханян. Фото: скриншот YouTube
Армен Джигарханян. Фото: скриншот YouTube

Только недавно в прессе перестали обсуждать детали скандального развода актера с пианисткой Виталиной Цымбалюк-Романовской, как друг актера расстроил поклонников Армена Джигарханяна новостью о его здоровье, пишут Дни.ру.

Напомним, Армен Джигарханян 15 лет прожил со значительно младше него молодой любовницей, в браке они официально пробыли недолго и в итоге в 2017 году супруги со скандалом развелись.

Конечно, учитывая возраст актера, проблемы со здоровьем и к тому же постоянные обсуждения его отношений, все это не очень хорошо повлияло на здоровье артиста.

Знаменитый актер и режиссер уже давно не появляется на публике и о нем мало что теперь известно. Его близкий друг – продюсер и актер Марк Рудинштейн рассказал, что актер постепенно теряет рассудок.

Армен Джигарханян и Виталина Цимбалюк-Романовская. Фото: minval.az

По словам Рудинштейна, от прежнего актера мало что осталось. Актер долгие годы борется с диабетом, а последние события личной жизни не прибавили ему здоровья. По словам Рудинштейна, Армен Джигарханян перестал посещать свой любимый театр из-за того, что просто превратился в “овощ”. Более того, в последнее время актер не осознает того, что происходит вокруг него.

Рудинштейн считает, что сильный удар его здоровью нанес развод с украинкой Виталиной Цимбалюк-Романовской, которой он поручил управление своим театром. Да и потом, как в прессе появилась информация об их разводе Виталина не раз ходила на всевозможные ток-шоу и повсюду рассказывала об их отношениях.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что в последние дни все новости заполонила информация о распространении коронавируса по миру. Многих россиян потрясла новость, что известный певец Лев Лещенко не уберег свое здоровье и заболел, а ведь эта болезнь особо опасна для людей старше 65 лет. Появились последние новости о состоянии певца.

Также "Стена" писала, что вслед за Львом Лещенко в больницу госпитализировали композитора и бывшего супруга Наташи Королевой Игоря Николаева.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram