Поклонники российской актрисы Анастасии Заворотнюк, которая полюбилась зрителю по роли в нашумевшем ситкоме "Моя прекрасная няня", с замиранием сердца ждут от родственников артистки хоть-какую нибудь весточку о состоянии здоровья любимицы.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube

В сентябре в СМИ просочилась информация, чо Заворотнюк проходит курс лечения от глиобластомы - опухоли головного мозга. Фанаты тут же предположили, что это может быть вызвано гормональным сбоем, который произошел в организме артистки, которая родила ребенка в 48 лет. Родне Заворотнюк предпочитают хранить молчание, лишь раз подтвердив, что актриса действительно больна, но не уточнив что это за болезнь. От какой-либо благотворительной помощи семейство отказалось, попросив поклонников только молиться.

Все еще ничего не известно о состоянии Анастасии Заворотнюк, где она находится, и что с ней. Однако в сети то и дело всплывают новые «факты» из жизни "прекрасной няни". Из-за того, что родственники упорно хранят молчание количество слухов и домыслов о том, что на самом деле произошло с актрисой растет с каждым днем. Помимо того, что в сети несколько раз появлялись сообщения о "смерти" артистки, так еще некторые считают, что таким образом семейство скрывается от кредиторов, которым задолжали огромную сумму денег.

View this post on Instagram

От лица всей нашей семьи хотим выразить огромную благодарность друзьям, которые проявили инициативу по созданию аккаунта против лжи и травли в СМИ! Но, к сожалению, Инстаграмм аккаунт @podderzhka_azavorotnyuk заблокировали (на текущий момент он снова активен!). Очень жаль, что такой искренний и массовый единый порыв робототизированная система не смогла переварить! Столько неравнодушных людей к нам присоединилось всего за один день! Увы, восстановить аккаунт пока не удаётся. Мы приняли решение, что будем продолжать прямо здесь. Любим и благодарим всех наших близких и родных, друзей, коллег и всех неравнодушных за поддержку!!! Спасибо Вам @stas_mihailoff @inamikhaylova @igorgulyaevofficial @nikolaibaskov @lamareesvetlanaermolova  @evakanchelskiss @eminofficial @navatskiy @zara_music @ann_semenovich @sever_elena @koroleva__star @innamalikova @navkanatalia @evarudneva #противлживсми #анастасиязаворотнюк #заворотнюк

A post shared by Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk) on

Поклонники Заворотнюк отметили, что ее дочь Анна в последнее время начала активно вести свою страницу в Инстаграм. Девушка часто обращается к поклонникам, поднимая серьезные темы. Многим этот знак дал надежду на то, что ее звездная мама идет на поправку.

В этот раз девушка опубликовала пост, где рассказывалп о том, что не упустит возможности помечтать.

"Как важно чтобы ваши глаза и ваша душа были устремлёнными в небо, но при этом чтобы ноги твердо стояли на земле. Вот, что для меня приближение моей мечты в действии. Без мечты человек пуст" - отметила Анна.

View this post on Instagram

Мечтать должны все люди. Потому что в мечтах мы себя видим другими, идеальными версиями самих себя. Мы все можем, все знаем. Мечты это крылья за спиной. Если человек не мечтает, значит он не крылатый. Ведь если человек не мечтает – значит он ничего не хочет. А если искренне о чем-то мечтать, то к тебе подключается вселенная и помогает. Здесь прямая взаимосвязь, если ты чего-то хочешь, ты думаешь об этом, визуализируешь. Ты своей мыслью приближаешь мечту к себе и она реализуется. Мысли это энергия, которую мы посылаем в космос и они способны материализоваться в реальность.💫 ⠀ Мне кажется, что человеку который не мечтает, его жизнь не так интересна, она не наполнена красками, нет каких-то порывов, ярких, сильных, эмоциональных. Мечты делают жизнь человека наполненной желаниями, стремлениями и амбициями.🕊 ⠀ Главное чтобы мечты не были пусты. Не зря существует выражение: «трудности-уроки, преграды – вызов, невозможность - приглашение к действию». Когда мечта подкрепляется делом и четкой позицией и рождает желание двигаться вперед, тогда и приближается этот желанный миг достижения цели. Если возникают трудности на пути к реализации мечты, принимайте их как ваши жизненные уроки. Проблема, вставшая на пути может оказаться шансом, будьте смелее и желайте от себя невозможного. А мечтать и ничего для этого не делать это дорога в никуда.🥀 ⠀ Мечты хороши тем, что мечтать можно в любом возрасте. Ведь даже зрелость, не исключает игривости и мечтательности. Твое окно и твоя душа должны быть всегда открытыми, чтобы вдохновение хоть иногда посещало тебя.🤍 ⠀ В завершении хочу сказать: как важно чтобы ваши глаза и ваша душа были устремлёнными в небо, но при этом чтобы ноги твердо стояли на земле. Вот, что для меня приближение моей мечты в действии. Без мечты человек пуст. Господь дает человеку талант, но развивать этот талант должен каждый человек сам, своими действиями.✨

A post shared by @ anna_zavorotnyuk on

Также мы писали, что Ирина Федишин активно публикует новые посты в социальных сетях. Она показывает и рассказывает, как проводит свободное время со своими детьми на карантине.

Ранее Стена писала, что Армен Джигарханян 15 лет прожил со значительно младше него молодой любовницей, в браке они официально пробыли недолго и в итоге в 2017 году супруги со скандалом развелись.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram