Любительница экстравагантных выходок и эпатажного поведения экс-прима-балерина Анастасия Волочкова даже во время карантина не устает удивлять подписчиков своими проделками.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube

За личной жизнью столь незаурядной личности следят более одного миллиона подписчиков. И комментируют посты балерины не только преданные поклонники, но и столь же преданные критики, которые выискивают малейшие недостатки. Чаще всего критикуют стиль одежды артистки, называя его несуразным и ее шпагаты в крошечных бикини в самых неожиданных местах. И неизвестно, что критикуют больше шпагат или купальник. Однако Анастасия Волочкова в последнее время никак не решается вновь открыть комментарии в своем Инстаграме, которые она скрыла несколько месяцев назад, устав от волны критики и негатива.

Всем известно об особом пристрастии балерины к русской бане и холодной купели. Она любит хорошо попариться с веником, как положено, и в конце нырнуть в ледяную воду. Обычно балерина публикует фотографии в чане с ледяной водой, прикрываясь кусками льда, а на недавнем фото решила прихвастнуть отменной фигурой в купальнике. Она отметила, что холодная купель для нее лучшее начало снежного утра.

"Прекрасное снежное утро начинается с ледяной купели", - сообщила подписчикам балерина.

Одной из последних фотографий балерина заинтриговала подписчиков. На снимке Волочкова показала свои ноги рядом с мужскими. Снимок сделан в домашней обстановке. Про своего возлюбленного Анастасия Волочкова очень часто рассказывает подписчикам, но еще не созрела для того, чтобы представить его широкой публике.

Также мы писали, что телеведущая Леся Никитюк взбудоражила соцсети новой фотографией.

Ранее Стена писала, что в сети всплыли подробности отношений Игоря Николаева и Наташи Королевой. Оказывается, при первом знакомстве продюсер не воспринял свою юную протеже, однако через несколько месяцев они уже начали встречаться.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram