21-летняя Леонила Гузь снова порадовала своих поклонников, опубликовав роскошную фотографию на своей странице в Instagram.

Леонила Гузь. Фото: скриншот YouTube.
Леонила Гузь. Фото: скриншот YouTube.

Перед своими фанатами девушка предстала в топике алого цвета, через который фактически просвечивается грудь. Все это стало видно после того, как девушка приспустила свою верхнюю одежду белого цвета. На одном снимке Леонила Гузь стояла полуразворотом, а потому ее женские прелести не совсем были видны, а вот на втором снимке девушка уже стала так, чтобы поклонники смогли рассмотреть ее грудь. И здесь есть на что посмотреть.

Леонила Гузь стала победительницей конкурса Мисс Украина-2018. Девушка родом из Херсонской области, но сразу же после конкурса ее жизнь полностью изменилась. Светские рауты и различные встречи со звездами всех калибров стали для Гузь обычным явлением. Тогда же, после конкурса Мисс Украина-2018 организаторы шоу говорили, что наконец-то победила девушка, которая есть честной, доброй и настоящей. Мол, внешность и интеллект – не самое главное на таких конкурсах, а вот человечность – это самое оно.

Таким образом Леонила Гузь также представляла Украину на конкурсе «Мисс мира», который проходил в конце 2018 года в Китае. Впрочем, тот конкурс Мисс Украина-2018 также был омрачен скандалом, ведь изначально «корону» выиграла Вероника Дидусенко, но буквально на следующий день ее лишили этого титула. Позже был проведен повторный выбор самой красивой украинки 2018 года и как раз в нем победила Леонила Гузь.

Ранее "Стена" писала, что все звезды шоу-бизнеса находятся на карантине, как и жители страны. Артисты всячески пытаются привлечь внимание к своей персоне, чтобы за время пандемии коронавируса о них не забыли поклонники. Регулярно на их страницах в Инстаграм-аккаунте появляются новинки, что демонстрируют времяпровождение звезд на карантине.

Также напомним о том, что российская актриса Кристина Асмус стала популярной по роли Вареньки в "Интернах". Однако фильм "Текст" просто переплюнул все бывшие актерские достижения Кристины. Ей досталась небольшая роль, но о ней не могут забыть уже несколько месяцев.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.