В связи с карантином, что ввели во многих странах мира, в том числе и в Украине, все звезды шоу-бизнеса придерживаются всех правил и сидят в своих домах. Многие из них используют свободное время, чтобы уделить больше внимание своей семье, своим детям или просто повалятся перед телевизором просматривая любимые фильмы.

Дмитрий Монатик. Фото: скриншот YouTube
Дмитрий Монатик. Фото: скриншот YouTube

Тем не менее никто из них не забывает о своих поклонниках и регулярно пополняет свою страничку в Инстаграм-аккаунте новыми фотоснимками. Таким образом они не дают забыть о себе и поднимают настроение своим подписчикам.

Известный украинский исполнитель, а также тренер из шоу «Голос країни» MONATIK, регулярно публикует новые посты у себя на странице. Подписчики могут рассмотреть выступления его подопечных, а также полюбоваться семейными фотокадрами исполнителя.

Новый пост, что засиял на его страничке демонстрирует талант MONATIKа. Он решил улучшить настроение своих фанатов читая стихи собственного сочинения. Слова связаны с карантином и вирусом, что распространился по стране. Певец успокаивает, что скоро время карантина закончится и все смогут действовать и вернуться к привычному образу жизни.

View this post on Instagram

Какие прекрасные новости!!! Недавно озвучивал «Тролли 2. Мировой тур». Обожаю озвучку мультфильмов!!! В это раз такой музыкальный, такой ритмичный мультик. Уже при записи от песен шли мурашки! Настолько все с любовью и ритмом сделано! Герой пришелся мне по душе еще во время кастинга. Во-первых, Музыка! Я обожаю музыку в стиле фанк и часто вдохновляюсь им при создании собственного репертуара. Во-вторых, я очень люблю творчество @anderson._paak , который озвучил Принца Ди в оригинальной версии анимации. Дубляж - процесс непростой, потому что тебе нужно полностью перевоплотиться в своего персонажа, даже двигаться, как он. Но это одновременно и крутой челлендж! В течение всего рабочего процесса мне невероятно импонировало настроение, музыка и песни героя, ведь Принц Ди дарит #VitaminD. Для нашей семьи анимация «Тролли» - одна из самых любимых историй. Мы с сыновьями знаем наизусть, пожалуй, каждую песню, которая звучит там. Надеюсь, дети будут поражены услышав мой голос из уст любимых героев. Не терпится посмотреть.))) Уже 19-го марта!!!

A post shared by Dmitriy Monatik (@monatik_official) on

Также в его словах присуща шутка о том, что возможно это его последние рифмы в 33 года, зато не последние в наступившем месяце. Он и дальше будет радовать ценителей и почитателей своего творчества новыми хитами и жаркими танцами.

Пост набрал более 295 тысяч просмотров и массу поздравлений с Днем его Рождения. Фанаты от всей души желают ему всего самого наилучшего.

Совсем недавно Дмитрий Монатик взорвал сети танцем. Он двигался под ритмы своей же песни, но не в одиночку. Компанию ему составили его маленькие сыновья. Танец получился забавным и искренне добрым.

Недавно Стена рассказывала, что известная телеведущая и «путешественница» Регина Тодоренко неустанно радует своих поклонников новыми постами на своей странице в Инстаграм-аккаунте.

Еще на сайте писали о том, что известная украинская певица и обладательница длинных и стройных ног Оля Полякова решила в очередной раз затмить умы своих поклонников и опубликовала новый фотоснимок на своей странице в социальных сетях.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)