После окончания своего президентского срока Владимир Зеленский вернется на свою прежнюю должность художественного руководителя "Квартала 95". Об этом заявил в интервью Украинской правде Евгений Кошевой, который сейчас является руководителем "Квартала".

Владимир Зеленский и Евгений Кошевой. Фото: скриншот видео
Владимир Зеленский и Евгений Кошевой. Фото: скриншот видео

По словам Кошевого, он с радостью отдаст ему эту должность.

"Когда ты 15 лет в коллективе и просто находишься под чьим руководством, а потом это все падает тебе на голову ... Все так быстро произошло. Очень интересное время...", - говорит Евгений.

В интервью новый худрук "Квартала" признался, что коллектив немного потерял после ухода Зеленского в президенты. Потому что Владимир Александрович выполнял несколько функций, сейчас его обязанности разделены на несколько человек.

"И теперь мы не можем понять, как он это делал", - говорит Кошевой.

Кошевой также рассказал, что всегда считал себя лучшим другом Зеленского, и теперь им остается, но в силу новых обстоятельств друзья "стали реже общаться".

Также Евгений сообщил, что гонорары актеров "Квартала 95" не выросли после ухода их руководителя в политику.

На вопрос, почему Кошевой сам не пошел в политику, он ответил, что не представляет себя в роли политика, и никогда ею не интересовался.

Кошевой подтвердил, что не является членом партии "Слуга народа" и не собирается никуда выдвигаться. Также он отрицает слухи о своих намерениях пойти в мэры Киева.

Карантинне інтерв'ю з Кошовим

У нас карантинне інтерв'ю з Кошовим!

Posted by Українська правда on Wednesday, April 1, 2020

Напомним, в своем последнем видеообращении к украинцам Зеленский сообщил, что в Киев прибыл очередной груз из Китая, в котором несколько десятков тысяч респираторов, столько же костюмов защиты, 300 000 экспресс-тестов, а также 40 000 пар защитных очков. Кроме этого, отдельной доставкой в ​​Украину уже прибыли 100 000 ПЦР-тестов.

Также, Президент Украины Владимир Зеленский дал украинцам три сценария развития эпидемии коронавируса в стране. Согласно первому сценарию, в Украине будет от 3 % до 5 % населения заболевших коронавирусом. При втором сценарии, в стране будет 25% больных. И третий сценарий – более 50% заболевших коронавирусом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.