Артист студии "Квартал 95" Евгений Кошевой рассказал, чем может заниматься президент Владимир Зеленский по окончанию срока.

Зеленский и Кошевой. Фото: скриншот YouTube
Зеленский и Кошевой. Фото: скриншот YouTube

Как пишет РБК-Украина, Евгений Кошевой в онлайн-интервью признался, что по его мнению, после того как закончится президентский срок Зеленского он вернется в "Квартал 95" на должность художественного руководителя.

Кошевой отметил, что должность худрука Зеленский заннимал и раньше, но с началом президентства руководителем коллектива назначили его самого. Кошевой отмечает, что чудесно справляется с этой должностью однако с удовольствием отдаст бразды правления обратно Зеленскому.

Он подчеркнул, что 15 лет в коллективе находился под руководством и вдруг все перевернулось с ног на голову.

Также Кошевой посетовал, что уход Зеленского отразился на студии "Квартал 95" не в позитивную сторону. Дело в том, что Владимир Зеленский был не только художественным руководителем, но и менеджером. И это должности он совмещал идеально. В коллективе не могут понять как ему это удавалось.

Евгений также добавил, что они с Зеленским всегда были друзьями, но в последнее время их общение стало редким. Зеленский может не отвечать несколько дней. Комик отметил, что после президентства коллеги гонорары артистов студии не увеличились.

Евгений Кошевой. Фото: скриншот YouTube

Также мы писали, что звезда студии "Квартал 95" Елена Кравец рассказала, что она думает по поводу коронавируса и карантина. Многие, по ее мнению, воспринимают данную ситуацию как остановку, нужно перестать жить на бегу и осмотреться вокруг себя.

Ранее Стена писала, что Елена Кравец пережила непростую жизненную историю. Они с мужем Сергеем долгое время хотели еще одного ребенка. Однако в бешеном ритме работы между съемками програм и концертами студии "Квартал 95" Елена признается, что у нее случилось две замершие беременности. Как отмечает сама актриса, организм просто не выдерживал нагрузки и отказывался вынашивать детей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram