Актрису Анастасию Заворотнюк, исчезнувшую из поля зрения поклонников более полугода назад, сумела заменить ее 20-летняя дочь Анна, которая регулярно заполняет собой информационный вакуум, образовавшийся после того, как сама звезда, по слухам, слегла с тяжелой болезнью. Девушка упорно отказывается рассказывать о том, что же на самом деле произошло с ее матерью, однако охотно делится различными историями о себе и жизни своей большой и дружной семьи.

Анна Заворотнюк. Фото: instagram.com/anna_zavorotnyuk/
Анна Заворотнюк. Фото: instagram.com/anna_zavorotnyuk/

Анна Заворотнюк, старшая дочь актрисы Анастасии Заворотнюк, поделилась с поклонниками трогательной историей о взаимоотношениях со своим младшим братом, 16-летним Майклом, который намеревается пойти по стопам матери и в будущем стать актером. Девушка рассказала о том, что их с Майклом с ранних лет объединяют трогательные любовь и взаимоподдержка, а сам брат является человеком, близким ей "по крови и духу", на которого она всегда может опереться.

Анастасия Заворотнюк с матерью, детьми и мужем, Петром Чернышевым. Фото: instagram.com/anna_zavorotnyuk/

"В детстве мои дружеские чувства и любовь выражались в виде пинков конечно же, но с какой страстью он бежал, когда меня за это хотели наказать и кричал "Не трогайте мою Анечку! Я ее так люблю!", это воспоминание для меня бесценно", - рассказала поклонникам Анна.

Анна Заворотнюк с братом Майклом. Фото: instagram.com/anna_zavorotnyuk/

Рассказала Анна и о любви к младшей, совсем еще крошечной сестричке Миле, которую девушка нежно называет "ангелочком" и "принцессой".

"Иметь братьев и сестер очень ценно, потому что ты никогда не будешь чувствовать одиночество", - уверенно заявила Анна Заворотнюк.

Напомним, ранее наш портал писал о том, что Анна Заворотнюк обнадежила поклонников заявлением о том, что в ее семье "все хорошо" - фаны сочли это знаком того, что актриса Анастасия Заворотнюк идет на поправку и вскоре снова появится на публике.

Также ранее Стена писала о том, что Анна Заворотнюк, не раз в пределах допустимого откровенничавшая с поклонниками своей матери, актрисы Анастасии Заворотнюк, попросила их разоткровенничаться в ответ и поддержать ее воодушевляющей историей из жизни.