Певица Ирина Круг неожиданно преподнесла приятнейший подарок своим, приунывшим из-за карантина, поклонникам - звезда сообщила о том, что вскоре она порадует их выходом нового альбома!

Ирина Круг. Фото: instagram.com/irinakrug/
Ирина Круг. Фото: instagram.com/irinakrug/

Ирина Круг анонсировала выход нового, 10-го по счету альбома, работа над которым, по ее словам, уже завершена. Название очередного сборника лирических и проникновенных баллад певицы пока что держится в секрете, зато не стала утаивать звезда названия одной из песен, которая, в числе прочих, вошла в состав альбома. Ирина Круг рассказала, что называется она "Скучай, музыка", а текст для нее написал друг певицы, музыкант и поэт Кира Дымов, с которым они тесно и плодотворно сотрудничают уже не первый год и даже несколько раз выступали дуэтом.

Ирина Круг и Кира Дымов. Фото: instagram.com/kiradymov/

На этом череда приятных сюрпризов от Ирины Круг не закончилась - певица также опубликовала в Instagram фрагмент той самой песни - очевидно, для того, чтобы скрасить поклонникам ожидание нового альбома.

"Берегите друг друга, здоровья, оптимизма ! Ваша Ирина Круг", - написала певица.

Не стоит удивляться тому, что от таких новостей поклонники Ирины Круг пришли в неописуемый восторг, а их настроение, само собой, значительно улучшилось.

"Наш любимый голос", "Уже влюбилась в песню", "Спасибо вам Ирина! Пускай музыка вашей души будет только веселой, радостной и счастливой! Желаю, чтобы у вас всегда было вдохновение, желание творить и излучать лишь позитив!", - не поскупились на благодарности и комплименты верные фаны певицы.

Напомним, ранее наш портал писал о том, что совсем недавно Ирина Круг отпраздновала свой 44 день рождения.

Также ранее Стена писала о том, что полупрозрачное платье-мини, в котором Ирина Круг недавно "вышла в свет", привело в восторг поклонников певицы.