Одна из самых ярких блондинок страны телеведущая шоу "Кто против болндинок?" и "Ле маршрутка" Леся Никитюк явно не скучает на карантине и не дает скучать своим подписчикам.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube

Никитюк каждый день радует заскучавших на карантине подписчиков. То она позвонит солисту группы "30 Seconds to Mars" Джареду Лето, то разыграет новый автомобиль, а то и вовсе примет ванную с таинственной незнакомкой и посадит рукколу у себя на окне.

И вот снова Никитюк взбудоражила подписчиков серией фотографий, которые открывают поле для фантазии. На снимках Леся в компании своего четвероногого любимца.На ней телесного цвета костюм, который облегает ее аппетитные формы. На первый взгляд можно подумать, что это фото ню.

Фото: instagram.com/lesia_nikituk/

Леся предложила подписчиками выбрать какое фото им нравится больше.

"На 1 фотке просто богиня", "2 однозначно! Такая лучезарная", "Всі класні! Ти найкраща" - отреагировали фанаты.

Фото: instagram.com/lesia_nikituk/

А не так давно Никитюк опубликовала новую красочную фотографию. В кадре Леся Никитюк позирует в блузе с открытой спиной, что обнажает часть ее тела и делает образ более раскрепощенным. Кроме того, на телеведущей можно заметить облегающие брюки, подчеркивающие достоинства Леси Ивановны Никитюк. Не заметить нельзя и макияж Леси: в этот раз свою красоту она подчеркнула нюдовой помадой и сделала акцент на глаза.

Фото: instagram.com/lesia_nikituk/

Также мы писали, что Анна Кошмал порадовала подписчиков новым фото. Одно одновременно и нежное и такое, которое дает простор для фантазии. На снимке Анна стоит возле стены и смотрит в сторону. На девушке платье белого цвета на тоненьких бретельках, котрое больше похоже на ночную рубашку.

Ранее Стена писала, что Ирина Федишин, которая в последнее время стала активно публиковать новые посты на своей странице в Инстаграм-аккаунте, шокировала своих поклонников фотоснимком.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram