Известная украинская телеведущая Регина Тодоренко продолжает радовать своих поклонников даже во время «вынужденных каникул», когда все сидят дома. На своей странице в Instagram Регина засветила шикарное фото на побережье моря или океана.

Тодоренко. Фото: скриншот YouTube.
Тодоренко. Фото: скриншот YouTube.

Конечно, есть предположения, что фото довольно старое, ведь сейчас людям не до путешествий и это касается даже звезд. Но все же фотография Регины Тодоренко заслуживает внимания. Телеведущая стоит в белом парео, одна часть которого просто приспущена с плеча. Таким образом видна грудь Регины, но, конечно, же она в купальнике. Но фигурка у телеведущей действительно загляденье. Так что теперь понятно на что клюнул нынешний муж Регины Влад Топалов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#МАРАФОНдляУМНЫХ Прошёл отлично!!! Я радуюсь , что нашла единомышленников! Вас оказалось более 100 тысяч! Умных, глубоких , образованных, готовых улучшать свою жизнь! Я довольна, что мы провели время с пользой и получили консультацию у таких крутых профессионалов в области психологии, НЛП, бизнеса, медицины. Предлагайте кандидатуры для следующего марафона! Пока вы пишете, я планирую стрим для беременных и молодых мам на субботу. P.S.: эфир с @linguamarina , к сожалению , не сохранился(((Знаю, что он вам особенно был интересен, тк в подписках множество людей, которые хотят создать онлайн-бизнес. Обещаю на неделе повторить беседу с Мариной!🙏🏻 #регинатодоренко БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ЭТОТ ПРОДУКТИВНЫЙ ДЕНЬ!!!! 🙏🏻 @dr_a.bessmertny , @dr.alexeysitnikov , @anatoly_nekrasov , @linguamarina ❤️

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

Пока же Регина Тодоренко проводит марафоны для умных и радуется, что находит единомышленников, которых у нее оказалось уже больше 100 тысяч человек. Все вместе они получили бесценные консультации в области психологии, бизнеса и медицины. Теперь же телеведущая уже ищет новые кандидатуры для следующих эфиров марафона.

Регина Тодоренко известна тем, что не один сезон была одной из ведущих тревел-шоу «Орел и решка». Ранее Регина была певица и участвовала в одном из проектов известной певицы Натальи Могилевской. Но со временем Регина, наверное, поняла, что лучше быть телеведущей. Сейчас она замужем за российским певцом Владом Топаловым, который в свое время зажигал в дуэте с Сергеем Лазаревым.

Ранее "Стена" писала, что в связи с карантином, что ввели во многих странах мира, в том числе и в Украине, все звезды шоу-бизнеса придерживаются всех правил и сидят в своих домах. Многие из них используют свободное время, чтобы уделить больше внимание своей семье, своим детям или просто повалятся перед телевизором просматривая любимые фильмы.

Также напомним о том, что Регина Тодоренко - человек разносторонний. Она примеряет на себя разнообразные образы. На данный момент она ведет успешный блог и телепередачу "Пятница с Региной" а которой секретничает со звездами шоу-бизнеса о том о сем. К тому же она с не менее звездным мужем Владом Топаловым воспитывают сына Михаила. За личной жизнью Тодоренко следит более 8 миллионов подписчиков в Инстаграм.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.