Всегда приятно, когда у звезд шоу-бизнеса кроме ослепительной внешности и яркого таланта оказывается еще и добрая душа. Такова, к примеру, украинская певица Светлана Лобода, которая в разгар эпидемии COVID-19 в родной стране решила помочь соотечественникам, попавшим в беду.

Светлана Лобода. Кадр из клипа "Случайная"
Светлана Лобода. Кадр из клипа "Случайная"

В разгар эпидемии COVID-19 певица Светлана Лобода не стала, как многие ее коллеги, "затворницей на карантине". Это не для Светланы - настоящий боец и крайне деятельная личность, певица уже успела присоединиться к волонтерскому движению, оказывающему поддержку малообеспеченным людям, которые нуждаются в любой поддержке в эти тяжелые дни. Теперь певица активно жертвует средства на закупку продуктов, из которых будут сформированы продуктовые наборы; а те, в свою очередь, передадут в многодетные семьи и пожилым людям.

"Любые сложные времена - это проверка на прочность. Я не могу сидеть сложа руки", - решительно заявила Лобода.

Светлана Лобода. Фото: instagram.com/lobodaofficial/

Последовать своему примеру Лобода призвала и своих коллег - звезд и знаменитостей всех масштабов. Не лишней, по словам певицы, окажется и помощь бизнесменов, ведь с масштабами свалившегося на мир бедствия можно справиться только общими усилиями.

А вот своих поклонников Светлана настоятельно попросила сознательно отнестись к угрозе и не нарушать карантинного режима.

"Это позволит не только спасти жизни нашим старикам, но и поскорее справиться с пандемией и выйти здоровыми и счастливыми из наших домов. Мы победим! Потому, что мы ВМЕСТЕ!", - горячо заявила звезда.

Светлана Лобода. Фото: instagram.com/lobodaofficial/

Напомним, ранее наш портал писал о том, что во время карантина Светлана Лобода, помимо волонтерской деятельности, ухитряется уделять время еще и тренировкам - как истинная фанатка спорта, певица мотивирует поклонников заниматься собой, чтобы не набрать лишние килограммы во время вынужденного сидения дома.

Также ранее Стена писала о том, что Светлана Лобода продемонстрировала идеальный шпагат, которому, вполне вероятно, позавидует сама балерина Анастасия Волочкова.