Известная певица Земфира выпустила новую песню с интригующим названием "Крым". Саундртек будет украшать фильм, который анонсировала актриса и режиссер Рената Литвинова с многообещающим названием "Северный ветер". Впрочем о песне сообщила также Рината на своей странице в Instagram.

Земфира. Фото: скриншот YouTube
Земфира. Фото: скриншот YouTube

Текст песни немного озадачили поклонников, запутанными многозначными словами, но в целом произвел положительное впечатление. Рената разместила фотографию с клипа и прокомментировала: "Сегодня 1 апреля, когда многие сейчас поодиночке, Земфира выпустила в сети свою новую песню "КРЫМ" и всех объединила - что может быть лучше от неё. Эта песня из нашего фильма Северный ветер".

В комментариях поклонники немного удивились тексту песни. Почему название песни "Крым", остается загадкой, в тексте название встречается всего единожды в строках: "Потому что тебя бесит дым, бесит мой кашель, как у больных
И нам пришлось бы поехать в Крым".

"Гимн самоизоляции!", "Это, как всегда, гениально", "Спасибо за песню. Лучший подарок за последнее время", "Песня очень впечатляет", "Чудесная новость".

Также поклонники с волненьем ожидают когда же выйдет обещанная кинолента. Вопросы посыпались Ренате: "Так и думал что песня для вашего фильма! Очень красиво. Спасибо", "Вот уж не ожидала, тем более ещё острее хочется посмотреть фильм!"

Стоит сказать, что поклонников заинтриговано спрашивают, почему композиция получила название украинского полуострова и является ли это своеобразным намеком от Земфиры. Это первая авторская песня певицы за 7 лет.

На сайте "Стена" мы сообщали, что осенью прошлого года Земфира выступила на песенном конкурсе в Дубае. Как известно Земфира капризная артистка, поэтому ей позволили самостоятельно выбрать день выступления и подобрать себе “разогрев”. Выбор певицы пал на танцора Сергея Полунина и Эмира Кустурицу с балканской музыкой.

Портал "Стена" информировал, что экс-участница девичьего трио ВИА Гра, певица Анна Седокова, судя по всему, горько сожалеет о том, что не успела уехать из страны на время карантина. Впрочем, самоизолировалось сейчас практически все население планеты, так что большой разницы между тем, сидеть ли в четырех стенах в Греции или в своей собственной квартире, нет - однако Седокова считает иначе.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.