Невероятно, но старшей дочери очаровательной певицы Веры Брежневой, Соне Киперман, уже 19 лет! С детства привыкшая к "звездной" жизни, девушка, что вполне естественно, не захотела жить обычной жизнью и избрала для себя стезю актрисы и модели еще в возрасте 14 лет.

Соня Киперман. Фото: instagram.com/sonyaxkiperman/
Соня Киперман. Фото: instagram.com/sonyaxkiperman/

Сейчас Соня Киперман активно воплощает в жизнь свои многочисленные амбициозные планы и строит карьеру, но - вот незадача - пандемия COVID-19, карантин и самоизоляция временно поставили на паузу бурную активность юной звезды.

Соня Киперман. Фото: instagram.com/sonyaxkiperman/

Впрочем, вынужденный перерыв не сбил Соню с толку и не заставил ее сходить с ума от безделья в четырех стенах - девушка присоединилась к Instagram-проекту известного российского фотографа Тимофея Колесникова, который называется "Оставайся дома и расскажи мне свою историю"

"Эта серия фотографий через экран камеры создана той же энергией, что и при личном присутствии. Нам можно запретить выходить из дома, но нам нельзя запретить творить", - объяснил суть своего замысла Колесников.

Неудивительно, что Соня с восторгом отнеслась к такой интересной идее! Девушка пообщалась с фотографом при помощи видеосвязи, а один из снимков, сделанный Колесниковым таким образом, разместила в своем Instagram. Фото оказалось воистину "горячим" - глубокое декольте юной модели произвело должное впечатление на ее поклонников. А вот роскошные светлые волосы, которые натуральная блондинка-Соня надумала перекрасить в темный цвет, поклонников несколько озадачили.

Соня Киперман. Фото: instagram.com/sonyaxkiperman/

"Блондинкой лучше", "Горячая брюнетка! Но блондинкой ты мне нравилась больше", "Крутой цвет волос", - разошлись во мнениях относительно нового обликамодели ее поклонники.

Напомним, ранее наш портал писал о том, что певица Анна Седокова, заперевшись в четырех стенах на время карантина, затосковала о дальних странах и теплых морях, увидеть которые ей теперь суждено еще ой как не скоро.

Также ранее Стена писала о том, что еще одна экс-участница ВИА Гры, Светлана Лобода, карантином совсем не тяготится - решительная и энергичная певица подалась в волонтеры, и теперь активно помогает малообеспеченным людям.