Согласно лунному календарю 5 апреля – растущая Луна, 13 лунный день. Луна находится в созвездии Девы.

Любовь по гороскопу, фото: скриншот, youtube.com

Овны – постарайтесь сегодня держать свое мнение при себе. Вы обладаете высоким жизненным потенциалом, но лучше всего действовать молча. Или можно получить в ответ осуждение.

Тельцы – полоса неурядиц закончилась. К вам возвращается удача. В такой момент, главное – успеть ухватить ее за хвост, и смело тащить с собой по жизни не стесняясь.

Близнецы – на первый план выйдут дела личного характера. И это совсем не плохо. Ведь уже давно пора навести порядок в бытовых вопросах, личной жизни, мыслях и т.д.

Раки – возьмите у жизни перерыв. День не подходит для активных действий, принятия важный решений, судьбоносных изменений. Все это лучше отложить на другой период.

Львы – очень благоприятный период для романтики и любви. Вот только будьте осторожны в словах. Вы можете ими сильно обидеть важного для вас человека.

Девы – энергия бьет ключом. Ее можно направить в профессиональную отрасль, да и для личных отношений она подойдёт. Есть шанс существенно сдвинутся с места жизненных ступеней.

Весы – сегодня не стоит верить на слово. Это тот день, когда луна усиливает вероятность обмана. И еще, обойдите стороной азарт, искушение и соблазн. Все это не ваши попутчики.

Скорпионы – займитесь собой, домашними делами и составлением плана действий на будущее. Ни каких резких движений и важных решений делать не стоит. И еще, обходите стороной недоброжелателей. Вы сей час очень уязвимы.

Стрельцы – есть шанс преуспеть во многих делах, а особенно в любовных. Амур сидит уже у вас не плече, обернитесь. Он так дано ждет активных действий, покалывая ваше сердце своей стрелой.

Козероги – словесные баталии не для этого дня. Общение может слаживаться очень плохо, натянуто. Зачем же себя принуждать, если можно просто воспользоваться таким шансом и помолчать.

Водолеи – вот не поверите, но сегодня один из тех немногих дней, когда можно сначала делать, а потом думать. Первый порыв будет самым верным. А чем больше будете думать, тем дальше отходить от верного пути. И еще, мнение окружающих ко вниманию не берите. Ваша голова сегодня светлее.

Рыбы – можно добиться больших успехов, не прикладывая никаких усилий. В любви готовитесь к большому и очень приятному сюрпризу. Все, о чем вы так мечтали, сбывается.

Звезды укажут на истину. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Львы – можно взяться за решение любых дел, а Близнецы – не придирайтесь к мелочам!

Также мы писали, что Водолеи – амур мчится к вам, а у Скорпиона появился шанс изменить всю жизнь!