Большинство знаменитостей знают, что популярность зависит не только от таланта, но также и от любви публики. Поэтому, многие звезды активно общаются со своими поклонниками, делятся событиями из своей жизни и разыгрывают подарки. Украинской певице Ирине Федишин удалось завоевать любовь фанатов благодаря своей открытости и простоте в общении.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube

Певица ежедневно показывает своим подписчикам в Instagram, как проходят дни на карантине у ее семьи.

Оказалось, что Ирина Федишин не только умеет, но и любит вкусно готовить для своей семьи. Поэтому, сейчас часто радует своих родных вкусными кулинарными шедеврами.

В частности, певица призвала своих поклонников смотреть очередной выпуск популярной программы “Світське життя” с телеведущей Катей Осадчей.

Ирина Федишин. Фото: Instagram

Ирина поделилась, что зрители программы узнают ее рецепт, по которому она готовит рыбу. При этом, подписчиков умилил домашний вид певицы.

Ирина Федишин. Фото: Instagram

Ирина с улыбкой на лице позирует в фартуке на кухне. Несмотря на домашний наряд, футболка темного цвета и ярко-красные штаны подчеркивают хрупкую фигуру певицы и ее соблазнительные изгибы. Глядя на такое фото, многие мужчины, скорее всего, пришли в восторг от вида Ирины и не отказались бы и у себя на кухне увидеть такую горячую хозяйку.

При этом очевидно, что певица действительно любит готовить, а не делает это ради “показухи”. Недавно, Ирина поделилась рецептом бисквита, который особенно любят ее мужчины.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что популярная певица Светлана Лобода в карантине нашла и позитивные моменты, ведь из-за роста популярности она редко могла проводить целые дни со своими дочками. Теперь же певица вдоволь наслаждается их компанией и радует поклонников свежими снимками со старшей дочерью Евангелиной.

Также "Стена" писала, что российская певица Анна Семенович решила похвастаться своим подписчиком, какой хорошей хозяйкой она является. Певица рассказала, сколько работы ей удалось переделать за день. При этом, свой рассказ певица сопроводила снимком в сексуальном наряде с глубоким декольте и высоки разрезом на бедре.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram