Одна из самых активных украинских певиц Ирина Федишин даже во время карантина не дает себе расслабится, ведь на смену плотным графикам и концертным выступлениям пришли простые домашние дела, от которых во время изоляции никуда не деться. В этот раз певица, как примерная домохозяйка, похвасталась своими трудовыми планами на день и расспросила фанатов о своих пристрастиях на своей страничке в социальной сети Instagram.

Ирина Федишин. Фото: youtube

Ирина Федишин разоткровенничалась со своими поклонниками и призналась, что приветливая весенняя погода так и манит выйти на прогулку, но нужно помнить об угрозе и не покидать пределы дома. "На дворе весна и хочется на улицу. Но наше здоровье важнее! Поэтому остаемся дома.",- написала певица в своем аккаунте, добавив яркий и солнечный снимок к публикации.

Ирина Федишин. Фото: Instagram

На фотографии Ирина Федишин обезоруживает своей очаровательной улыбкой и лучезарным взглядом синих глаз. Безупречная светлая кожа и идеальный макияж на минутку заставляют забыть о событиях, происходящих в стране, и просто порадоваться природной красоте девушки и ее таланту. Ирина для своей фотографии надела теплую спортивную кофту, как бы намекая на то, что карантин не является поводом для безделия и игнорирования ежедневных физических нагрузок.

Ирина Федишин. Фото: Instagram

"Я сегодня убираю и кулинарю. В принципе, как и каждый день на карантине. Готовлю рыбный суп. А что сегодня готовите вы?",- похвасталась планом действий Ирина и спросила у фанатов, чем они занимаются. Поклонники певицы не остались в стороне и закидали публикацию Ирины Федишин кулинарными ответами.

Ирина Федишин. Фото: Instagram

Ранее "Стена" писала, что известная украинская певица Ирина Федишин, которая в последнее время стала активно публиковать новые посты на своей странице в Инстаграм-аккаунте, шокировала своих поклонников фотоснимком.

Напомним, что карантин в Украине для многих стал неожиданностью. Дома вынужденны сидеть даже звезды шоу-бизнеса. Но без дела никто не сидит, знаменитости наперебой показывают и рассказывают, как проводят время на карантине. Не стала исключением и популярная украинская певица Ирина Федишин.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)