Согласно лунному календарю 6 апреля – растущая Луна, 14 лунный день. Луна находится в созвездии Девы.

О чем молчит Луна? Фото: скриншот, youtube.com

Овны – день будет слаживаться хорошо. Решение текущих дел, рабочих моментов будет идти своим чередом, да и на любовном фронте все отлично. Здесь даже стоит ожидать приятного сюрприза.

Тельцы – на работе есть шанс добиться отличных результатов. Для этого стоит приложить хоть чуть-чуть усилий. И еще, прислушивайтесь к окружающему миру, чтобы не упустить важной для себя информации.

Близнецы – больше инициативы, и успех у вас в кармане. Ждите выгодных предложений, и ни в каком случае не конфликтуйте. Больше оптимизма и уверенности в себе.

Раки – день обещает быть богат на различные события. При этом звезды указывают, что они будут носить благоприятный, радостный характер. Споров с начальством и коллегами по работе лучше избегать.

Львы – есть большая вероятность преуспеть в профессиональных и сердечных делах без приложения для того особых усилий. И еще, звезды указывают на новое знакомство или интересную встречу.

Девы – очень благоприятный период, который будет наполнен яркими красками. Самым хорошим моментом будет то, что такой период обещает остаться в вашей жизни на долго.

Весы – звезды указывают на вашу ответственность. Она равна нулю, и это очень плохо. Срочно исправьте такой подход к делам, и жизни в целом. Либо же проблем будет не избежать.

Скорпионы – будьте очень осторожны в своих действиях и словах. Постарайтесь заняться нейтральным делами. И еще, обходите стороной людей, в доброжелательности которых вы не уверенны.

Стрельцы – могут возникнуть трудности прям у цели. В этот момент, главное – это не сдаться. Не большая проверка на прочность – это последний этап перед мечтой. Ловите ее, она уже почти у вас в руках.

Козероги – очень хорошо будет слаживаться сфера коммуникабельности. Можно смело планировать переговоры делового характера, романтические встречи и дружеские посиделки. Выбирайте, что вам ближе.

Водолеи – дел будет много, но вы со всем этим справитесь. Главное – это делать все без спешки. И еще, гоните прочь плохое настроение, а то оно может существенно испортить отношения с окружающими.

Рыбы – ждите заманчивого предложения. Если вы согласитесь, то кардинально измените профессиональное поприще в лучшую сторону. С любимым человеком лучше не конфликтовать. Из этого ничего хорошо не получится.

Любовь по гороскопу. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Рыбы – ваши мечты сбываются, а Водолеи – меньше думайте и больше действуйте

Также мы писали, что Львы – можно взяться за решение любых дел, а Близнецы – не придирайтесь к мелочам!