В Сети становится вирусным видео котенка, который перебирает лапками во сне.

Котенок. Фото: скриншот YouTube
Котенок. Фото: скриншот YouTube

Видео котов всевозможных форм и размеров уже давно заполонили сеть. Они умиляют, заставляют восхищаться находчивости и изворотливости четвероногих любимцев и поосто вызывают улыбку. Хозяева котов не успевают запечатлевать все жизненные перипетии пушистиков на камеру.

Не так давно в сети появилось видео, которое сразу же привлекло внимание пользователей и они оценили его множеством лайков и смешных комментариев. На видео крошечный серый котенок, который заснул на спине. Во сне он забавно шевелит лапками и это похоже на то, как-будто малыш от кого-то убегает. К слову, учеными доказано, что животные тоже могут видеть сны. Поэтому их движения лапами и даже не характерные звуки во время сна легко можно объяснить занимательным сном, который они видят. Однако, к сожалению, ученым пока не удается узнать какие сны видять наши четвероногие любимцы.

Напомним ранее в сеть просочилось видео как два кота ловко открыли холодильник, чтобы поживиться вкусностями. Два кота-сообщника подходят к холодильнику. Один легким движением лапы открывает дверцу холодильника. Потом они запрыгивают в холодильник в поисках своих любимых лакомств. Одному воришке даже пришлось подтянутся на лапах, чтобы попасть в холодильник.

Также мы писали, что жительница Лондона Грейс Гладстон, утверждает, что оба ее кота являются заядлыми поклонниками огурцов - животные любят эти овощи настолько, что получают по кусочку каждое утро, в качестве приятного бонуса к завтраку. Впрочем, однажды бонусом дело не обошлось - хозяйка предложила своим любимцам целый огурец, и те, к ее удивлению, жадно набросились на него с рычанием и ворчанием.

Ранее Стена писала, что есть породы собак, которые прекрасно ладят с кошками и становятся настоящими друзьями. Именно на эти породы мы советуем обратить внимание, если вы хотите завести собаку, но в вашем доме уже есть пушистый "хозяин".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram