Елена Зеленская сделал обращение к украинским ученикам. Появилось видео.

Первая леди Украины рассказала о проекте Всеукраинская школа онлайн, который стартует с 6 апреля. Она сообщила, что карантин необходимые для сохранения здоровья и каждый из нас может стать супергероем, оставаясь дома и таким образом побеждая пандемию коронавируса.

"Для того, чтобы вы могли не останавливать обучение, стартует Всеукраинская школа онлайн. Более сорок учителей записывают для вас свои видеоуроки, чтобы вы могли получать максимум знаний дистанционно. Поэтому внимательно следите за расписанием и вы все успеете. Успехов в обучении, мы все сможем", - рассказала она.

Елена Зеленская, источник: instagram/olenazelenska_official
Елена Зеленская, источник: instagram/olenazelenska_official
Елена Зеленская, источник: instagram/olenazelenska_official

Отметим, что каждое утро в 10:00, кроме выходных, украинские телеканалы будут транслировать уроки для школьников с пятого по одиннадцатый класс. Для учеников пятого класса видеоуроки будет транслировать канал Плюсплюс и 112.

Уроки для шестого класса будут транслироваться каналом ZOOM и NewsOne.

Расписание занятие. Фото: министерство образование и науки Украины

Ученики седьмого класса могут заниматься, просматривая канал ZIK, а для восьмого класса будут занятия будут идти на телеканалах Индиго и УНИАН. Учащимся девятого класса трансляцию будут вести телеканалы Совет и UA: Культура.

Ученики на десятом году обучения могут заниматься, смотря канал UA: Первый, а ученики одиннадцатого класса могут образовываться, смотря канал М1.

Ранее мы сообщали, что в Сети озвучили самую большую ошибку Зеленского. На Фейсбук группе Комитета избирателей Украины пришли к выводу, что Владимир Зеленский не выполнил свои обещания. Сделано это на основе анализа слов президента в эфире канала 1+1. Владимир Зеленский пообещал поднять экономику страны, однако этого не случилось. Также украинский глава государства гарантировал налоговую амнистию для тех, кто раскроет свои доходы.

Также мы писали, что сеть повеселила фотожаба на карантин в Украине. На новость о карантине по всей стране отреагировало украинское интернет-пространство различными фотожабами. Так, один из пользователей твиттер опубликовал снимок, на котором изображены люди в специальных костюмах, похожих на средства химзащиты, скупаются в магазине. "Я с друзьями в АТБ, затариваемся", - подписал он данную фотожабу.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.