За окном теплая и солнечная погода так и манит на улицу. Но многие граждане должны оставаться в домах из-за карантина. Такая же участь постигла и звезд шоу-бизнеса. Вот только артисты не сильно унывают по этому поводу и проводят время с пользой, находясь в своих квартирах. Также они не забывают о своих фолловерах и радуют их новыми фотоснимками.

Катерина Шпица. Фото: скриншот YouTube
Катерина Шпица. Фото: скриншот YouTube

Многие из звезд принялись испытывать свои силы на кухне, другие же просто наслаждаются приятными минутами, что проводят со своей семьей и детьми. Еще одна категория знаменитостей пытаются усовершенствовать не только свои знания, изучая иностранные языки на карантине, а и тело, благодаря тренировкам.

Известная актриса Катерина Шпица, активно публикует новые фотоснимки на своей странице в Инстаграм-аккаунте, чем радует подписчиков которых у нее 776 тысяч. Девушка поделилась своим времяпровождением на карантине. У нее нет времени грустить и переживать, ведь она активно занимается своей физической формой.

Катерина Шпица. Фото: Инстаграм

Новый пост, что засиял и порадовал глаз многих поклонников, демонстрирует Катю в коротком топе, что немного светлее цвета ее кожи, и велосипедках, которые идеально подчеркивают ее аппетитную пятую точку. Но внимание привлекает не только ее красивая фигура, а плоский животик, который у многих девушек вызовет чувство зависти, а представители сильного пола по достоинству смогут его оценить.

Катерина представила на всеобщее обозрение три фотоснимка, на которых показала свое идеально тело в разных ракурсах и одарила своих фанатов яркой и солнечной улыбкой, что многим улучшит настроение. Актриса призывает всех не грустить в такие дни, а заниматься спортом и дышать свежим выходя на балкон.

Катерина Шпица. Фото: Инстаграм

Новинку уже оценило более 23 тысяч подписчиков, которые не только «лайкали» фотографии, а и писали в комментариях хорошие и добрые слова. Фанаты называли ее «красавицей», другие по достоинству оценили ее тело и отменную фигуру. Еще одна категория подписчиков признавались в своих чувствах к актрисе.

View this post on Instagram

Ребята, у нас есть спорт, доступ к хорошему питанию и питьевая вода. Это уже немало для хорошего настроения. Даже после короткой тренировки оно значительно улучшается! Я сделала сегодня полноценный стрейчинг, а ещё я «присоседиваюсь» к онлайн-тренировкам, которые регулярно ведёт @ruslanpanov . Сложно отлынивать, когда ты в изоляции с тренером-экспертом😂 Двигаться и вентилировать лёгкие по пути в магазин и на балконе необходимо постоянно! Это залог хорошего иммунитета! Гиподинамии- нет! Здоровью и крепким, упругим , эластичным мышцам - да! #за спорт! @fitness_protiv_virusa !!! Бесплатный марафон- присоединяйтесь! @lina_dembikova , наконец-то регулярно выгуливаю на балконе велосипедки 😂 Фото: @ruslanpanov

A post shared by Катерина Шпица (@katerinashpitsa) on

Недавно Стена рассказывала, что участница группы «НеАнгелы» Слава Каминская удивила и шокировала своих подписчиков, продемонстрировав отменное чувство юмора. Певица решила разыграть своих поклонников записав видео и поместив его на своей странице в Инстаграм-аккаунте.

Еще на сайте писали о том, что скандальная балерина Анастасия Волочкова уж очень любит быть в центре внимания. Она активно публикует фотоснимки, которые мгновенно вызывают бурю в сети. Новый пост будет полезен подписчицам, которые жалуются на «проблемную талию».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)