Своим примером многие звезды мотивируют подписчиков оставаться физически активными даже во время карантина. Многие делятся специальными приложениями для домашних тренировок, некоторые записывают видео. Тина Кароль тоже не осталась в стороне и опубликовала видео своего спортивного досуга.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube

Хоть многим сейчас недоступны физические нагрузки на свежем воздухе в связи с ужесточением карантинных мер, Тина Кароль живет в загородном доме и для нее эта роскошь позволительна. Она опубликовала видео занятий со скакалкой в Инстаграм сторис.

Фото: instagram.com/tina_karol/

Однако Тина не просто так скачет на скакалке. Судя по всему это полноценная тренировка, потому что она в один момент прыжка присела. Темно-синий костюм на Тине соблизнительно натянулся, продемонстрировав аппетитные формы певицы.

Фото: instagram.com/tina_karol/

В последнее время поклонники заметили, что Тина Кароль начала публиковать больше откровенных фото. Пикантные снимки радуют поклонников и набирают большое количество отметок "нравится" и комментариев. Не так давно Тина снова решила вновь порадовать подписчиков соблазнительным снимком. Она опубликовала черно-белый снимок на котором сидит возле стула в обтягивающем платье и черных капроновых колготках, которые демонстрируют ее точеные ножки. Тина призывно смотрит на фотографа.

Также мы писали, что актриса Катерина Шпица, активно публикует новые фотоснимки на своей странице в Инстаграм-аккаунте, чем радует подписчиков которых у нее 776 тысяч. Девушка поделилась своим времяпровождением на карантине. У нее нет времени грустить и переживать, ведь она активно занимается своей физической формой.

Ранее Стена писала, что легендарному исполнителю шансона Михаилу Кругу 7 апреля исполнилось бы 58 лет. На своей странице Инстаграм Ирина Круг поделилась душещипательным видео.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram