Кристина Асмус уже приучила своих поклонников к пикантным фотографиям, которые она выставляет в социальной сети чуть ли не каждый день. На этот раз в своем Instagram российская актриса показала очередное зажигающее фото.

Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube.
Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube.

Кристина Асмус лежит на диване в серебристом платье и босоножках на шпильке. Но в глаза сразу бросаются стройные и длинные ноги девушки. О такой фигуре многие женщины могут только мечтать в своей жизни. Но помимо фотографии актриса также завела дискуссию со своими подписчиками. Например, Кристина Асмус интересуется, как поменьше жрать во время карантина, чтобы потом это не отразилось на фигуре? Затем актрису интересует, как ложиться спать раньше пяти часов утра? Помимо этого девушка хочет научиться делать маникюр в домашних условиях.

Поклонники уже успокоили актрису по многим волнующим ее вопросам. Например, одна из подписчиц написала, что полнота прошла мимо Кристины Асмус, а потому она может есть, сколько ей угодно и ничего ее фигуре не будет. А вот относительно маникюра, так девушки разделили страдания Кристины Асмус. Во время карантина все салоны красоты закрыты и маникюр можно делать либо подпольно, либо научиться самому.

Интересно вот только одно: почему Кристина Асмус не постит фотографии со своим мужем Гариком Харламовым, который является одним из лучших комиков России? Поклонники таланта Асмус и Харламова уже не раз подтрунивали пару относительно знаменитой пикантной сцены в фильме «Текст», когда Кристина снялась там в интимной обстановке со своим партнером. Но Харламов тогда заявил, что все отлично и он поддерживает жену в этом.

Ранее "Стена" писала, что российская актриса Кристина Асмус и шоумен Гарик Харламов являются одной из самых эпатажных, скандальных и запоминающихся пар в шоу-бизнесе Российской Федерации. Вместе пара уже более семи лет и вместе они воспитывают общего ребенка – дочь Анастасию.

Также напомним о том, что легендарному исполнителю шансона Михаилу Кругу 7 апреля исполнилось бы 58 лет. На своей странице Инстаграм Ирина Круг поделилась душещипательным видео. Как известно исполнитель шансона Михаил Круг был застрелен в собственном доме в Твери членами преступной группировки 1 июля 2002 года. Его убийство стало одним из наиболее резонансных и потрясло миллионы поклонников. Однако песни барда с замиранием сердца слушают и до сих пор. Он остается всенародно любимым певцом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.