Популярная украинская певица Ани Лорак, которая работает в России, похвасталась в Instagram новыми яркими снимками. Звезда, как и все находится дома на карантине. Чтобы как-то развлечь своих фанатов, певица решила продемонстрировать свою фигуру в сногсшибательном белом наряде.

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube
Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube

Новые фото в Instagram артистка опубликовала на днях. На снимках Ани Лорак в соблазнительном мини-платье с объемными рукавами и глубоким декольте. Наряд, впрочем, как и остальные, очень идет певице и подчеркивает ее стройную фигурку.

Ани Лорак. Фото: Instagram

Образ гармонично дополняют высокие латексные сапоги и белая шляпка.

При этом на кадрах звезда кокетливо прикрыла лицо руками.

Ани Лорак. Фото: Instagram

Снимки Ани Лорак традиционно сопроводила философским текстом:

"Мы и только Мы формируем свои мысли, которые превращаются в поступки. Какие мысли, такие и поступки. Управляйте своим разумом сами! Это Ваша жизнь!! - написала звезда.

Ани Лорак. Фото: Instagram

Подписчики засыпали Лорак комплиментами:

"И как всегда очень нужные слова в самый подходящий момент", " Вы невероятная! Ваши слова очень в нужное время!", " Прекрасные слова самой мудрой женщины на всем белом свете", "Какие завораживающие фотографии!".

Ранее певица Ани Лорак выложила в Интернет очередной снимок, чем порадовала многочисленную армию своих почитателей. Она сфотографировалась у зеркала, оставив под фото подпись с философским смыслом. На новом фотоснимке певица Ани Лорак предстала в белом халате. Она смотрит в зеркало и поправляет волосы. Рядом лежит фен для волос.

Также Стена писала, что на странице фан-сообщества, посвященного Ани Лорак, появилось неожиданное видео, сделанное в офисе одной из радиостанций. В тот раз артистка, видимо, давала интервью радиоведущему. Журналист решил провести рубрику "было или не было", в результате чего поклонники Ани Лорак услышали достаточно много интересных фактов о ней.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.