Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая активно гастролирует по всему миру и не устает радовать поклонников новыми хитами, поделилась в Instagram радостью.

Светлана Лобода. Фото: скриншот росСМИ
Светлана Лобода. Фото: скриншот росСМИ

Звезда поздравила поздравила с днем рождения своего концертного директора и продюсера Нателлу Крапивину, с которой работает вместе уже десять лет. Светлана Лобода также опубликовала подборку совместных фотографий с подругой.

И написала вот что: "Ох, Натик, Натик… Сколько прожито, пережито, достигнуто… Еще бы столько… да много-много раз! Благая весть из года в год — твой день, Нателлочка! Будь счастлива, будь спокойна, мы уже сделали так много за свои 30, и у нас еще вся жизнь! У тебя большие планы, реализовывай их, и пусть небо тебе помогает!".

А Нателла в свою очередь, показала на видео Светлану Лободу во всей красе. Фанаты, да завистники, могли полюбоваться прекрасной фигурой певицы. В золотом и ультракоротком наряде Светлана Лобода выглядит просто сногсшибательно. Купальник-платье плотно облегает аппетитные формы Лободы и открывает взор на ее грудь и длинные ноги.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ох, Натик, Натик ..... Сколько прожито, пережито, достигнуто... Ещё бы столько ...да много-много раз!!!!😁🤞🤞 Благая Весть из года в год -Твой День, Нателлочка❤️ Будь счастлива , Будь спокойна , мы уже сделали так много за свои 30)) и у нас ещё вся жизнь !!! У тебя большие планы , реализовывай их и пусть небо тебе помогает! Будь счастлива , здорова!! Люби и будь в любви 🤲 Я рядом . Всегда .Чтобы не происходило ..Ты же знаешь)🤩 Шовкятик целую 😘 п.с. и, ма, купите мне уже Грэмми.... в сувенирной лавке !!!😂😂😂😂😂 @natellakrapivina #happybirthday 👻❤️

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)

На видео певица, видимо уставшая после выступления, ложится на диван и театрально вздыхает. А поклонники не устают любоваться ее модельными формами и яркой внешностью.

Светлана Лобода также потребовала, чтобы продюсер наконец-то выполнила свое давнее обещание. "И, ма, купите мне уже "Грэмми" в сувенирной лавке!» — говорит певица на видео.

Ранее "Стена" писала, что Светлана Лобода, карантином совсем не тяготится - решительная и энергичная певица подалась в волонтеры, и теперь активно помогает малообеспеченным людям.

Также напомним о том, что Светлану Лободу вызванное карантином безделье совсем не расстроило. Мало того, что певица отнюдь не бездельничает, а занимается благотворительностью, так она еще и искренне радуется тому, что у нее наконец-то появилась возможность больше времени проводить со своими детьми.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.