О судьбе известной актрисы Анастасии Заворотнюк давно ходят только вымыслы и догадки. Никто толком не знает о состоянии ее здоровья, а родные артистки по-прежнему ничего не комментируют. Вместе с тем, 3 апреля Анастасии исполнилось 49 лет. С днем рождения звезду поздравили многие ее поклонники и друзья. Об этом пишет издание dni.ru.

Татьяна Навка и Анастасия Заворотнюк. Фото: Вокруг ТВ
Татьяна Навка и Анастасия Заворотнюк. Фото: Вокруг ТВ

Сообщается, что известная фигуристка Татьяна Навка решила вспомнить прошлое. Она опубликовала архивное видео времен шоу "Ледниковый период", на котором запечатлена звезда комедийного сериала "Моя прекрасная няня". Анастасия Заворотнюк была ведущей шоу.

Фото: скриншот Instagram

"Очень рада видеть на этом видео Настю в работе. Какая же она прекрасная, яркая, эмоциональная и светлая. Надеюсь и верю, что она со всем справится, и мы обязательно увидим ее на экране и на сцене!" – написала под видео Татьяна Навка.

Напомним, что в сентябре прошлого года общественность ошарашила новость о том, что известная российская актриса Анастасия Заворотнюк борется с тяжелой болезнью. И хоть родственники актрисы упорно хранят молчание о ее состоянии здоровья, тем самым порождая волны сплетен и домыслов, у поклонников в последнее время появилась надежда на то, что актриса пошла на поправку. Об этом может говорить то, что старшая дочь Анастасии Анна стала активно вести страницу в Инстаграм.

Как сообщалось ранее, Анна поделилась со своими подписчиками семейным снимком. Она написала, что родные любят Анастасию, всегда с ней рядом и верят, что все будет хорошо в их семье. Подписчиков такие трогательные слова не оставили равнодушными, они оставляли актрисе пожелания скорейшего выздоровления.

Также на сайте "Стена" мы сообщали, что дочь актрисы Анастасии Заворотнюк, поделилась с поклонниками трогательной историей о взаимоотношениях со своим младшим братом, 16-летним Майклом, который намеревается пойти по стопам матери и в будущем стать актером. Девушка рассказала о том, что их с Майклом с ранних лет объединяют трогательные любовь и взаимоподдержка, а сам брат является человеком, близким ей "по крови и духу", на которого она всегда может опереться.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.