Дочь знаменитой актрисы Анастасии Заворотнюк, которая лечится от страшной болезни, продолжает публиковать посты в Instagram. Анна часто сопровождает свои посты длинными и глубокими текстами. Видимо девушка так пытается справиться с переживаниями, связанными с ее мамой. Видно, что семья много значит для нее.

Анастасия Заворотнюк с дочерью Анной. Фото: скриншот видео
Анастасия Заворотнюк с дочерью Анной. Фото: скриншот видео

Так в последнем посте Аня показала своего младшего брата Майка.

"Самое дорогое богатство это очень тесные, настоящие родственные связи. Когда есть человек очень близкий тебе по духу, по крови. И не смотря на то, что Майк мой младший брат, я все равно чувствую в нем защиту и опору" - написала дочь актрисы под снимком.

Анна рассказала, что в детстве Майку часто от нее доставалось.

Анастасия Заворотнюк с матерью, детьми и мужем, Петром Чернышевым. Фото: instagram.com/anna_zavorotnyuk/

"В детстве мои дружеские чувства и любовь выражались в виде пинков конечно же, но с какой страстью он бежал, когда меня за это хотели наказать и кричал «Не трогайте мою Анечку! Я ее так люблю!», это воспоминание для меня бесценно и очень дорого. Я была не права, могла его обижать, поскольку я была старшая и вредная сестра, но вместе с тем я с такой теплотой и с такой любовью вспоминаю его маленького", – пишет девушка.

View this post on Instagram

Мечтать должны все люди. Потому что в мечтах мы себя видим другими, идеальными версиями самих себя. Мы все можем, все знаем. Мечты это крылья за спиной. Если человек не мечтает, значит он не крылатый. Ведь если человек не мечтает – значит он ничего не хочет. А если искренне о чем-то мечтать, то к тебе подключается вселенная и помогает. Здесь прямая взаимосвязь, если ты чего-то хочешь, ты думаешь об этом, визуализируешь. Ты своей мыслью приближаешь мечту к себе и она реализуется. Мысли это энергия, которую мы посылаем в космос и они способны материализоваться в реальность.💫 ⠀ Мне кажется, что человеку который не мечтает, его жизнь не так интересна, она не наполнена красками, нет каких-то порывов, ярких, сильных, эмоциональных. Мечты делают жизнь человека наполненной желаниями, стремлениями и амбициями.🕊 ⠀ Главное чтобы мечты не были пусты. Не зря существует выражение: «трудности-уроки, преграды – вызов, невозможность - приглашение к действию». Когда мечта подкрепляется делом и четкой позицией и рождает желание двигаться вперед, тогда и приближается этот желанный миг достижения цели. Если возникают трудности на пути к реализации мечты, принимайте их как ваши жизненные уроки. Проблема, вставшая на пути может оказаться шансом, будьте смелее и желайте от себя невозможного. А мечтать и ничего для этого не делать это дорога в никуда.🥀 ⠀ Мечты хороши тем, что мечтать можно в любом возрасте. Ведь даже зрелость, не исключает игривости и мечтательности. Твое окно и твоя душа должны быть всегда открытыми, чтобы вдохновение хоть иногда посещало тебя.🤍 ⠀ В завершении хочу сказать: как важно чтобы ваши глаза и ваша душа были устремлёнными в небо, но при этом чтобы ноги твердо стояли на земле. Вот, что для меня приближение моей мечты в действии. Без мечты человек пуст. Господь дает человеку талант, но развивать этот талант должен каждый человек сам, своими действиями.✨

A post shared by @ anna_zavorotnyuk on

Она призналась, что гордится братом. Аня рассказала, что у Майка философский склад ума, тонкая душа, он очень чувствительный по натуре. А еще сам пишет музыку и стихи, играет на гитаре.

View this post on Instagram

Самое дорогое богатство это очень тесные, настоящие родственные связи. Когда есть человек очень близкий тебе по духу, по крови. И не смотря на то, что Майк мой младший брат, я все равно чувствую в нем защиту и опору.✨ ⠀ В детстве мои дружеские чувства и любовь выражались в виде пинков конечно же, но с какой страстью он бежал, когда меня за это хотели наказать и кричал «Не трогайте мою Анечку! Я ее так люблю!», это воспоминание для меня бесценно и очень дорого. Я была не права, могла его обижать, поскольку я была старшая и вредная сестра, но вместе с тем, я с такой теплотой и с такой любовью вспоминаю его маленького. Самое важное и самое главное, чтобы это отношение его ко мне прошло через всю мою жизнь.🤍 ⠀ Конечно же моя сестренка Мила, такая же любовь, но выражается по-другому. Если я ощущаю брата, как мужское плечо и мне хочется рядом с ним чувствовать себя маленькой сестренкой, требующей защиты. А Мила это маленький ангелочек, моя принцесса, чувствую, что это моя младшая сестра и я за нее в ответе. Какая-то другая любовь, нежная, трепетная, даже с какой-то щемящей болью, так хочется ее от всего защитить, уберечь.🕊 ⠀ Майкуша очень интересная личность, я горжусь тем, что он мой брат. У него очень философский склад ума, даже когда он был маленький мы всегда ему пророчили «ну ты точно будешь либо философ, либо психолог». Он умел примирить нас, находил нужные слова, рассуждал очень грамотно. Он очень чуткий, с очень тонкой душой. Очень болезненно воспринимает жизнь, а она порой наносит нам сильные потрясения. И тогда уже мне хочется его защитить от этих ударов судьбы. Он очень любит музыку, сам ее пишет, прекрасно играет на гитаре и сочиняет удивительные стихотворения.💫 ⠀ Иметь братьев и сестер очень ценно, потому что ты никогда не будешь чувствовать одиночество. Очень хочу пройти с ними за руку на протяжении всей жизни и быть всегда друг другу в помощь и поддержкой во всем. Во всяком случае, я хочу приложить к этому все свои усилия.🌷 ⠀ А у вас есть братья и сестры? ❤️

A post shared by @ anna_zavorotnyuk on

Напомним, что до сих пор неизвестно, чем больна Анастасия Заворотнюк и где она сейчас находится. Говорят, всему виной рак головного мозга. Однако этот диагноз родные Анастасии так и не подтвердили. Они лишь уточнили, что речь идет о тяжелой болезни, но вдаваться в подробности не стали.

Как сообщала "Стена", не так давно Анна Заворотнюк опубликовала фотографию на которой порадовала всех новым образом. Обычно для фотосессий девушка выбирает джинсы и брюки, а тут обрадовала короткой серой юбкой в складку. Образ Анна дополнила строгой черной блузкой и сапогами-ботфортами в тон. Волосы девушки распущены и свободно падают на плечи. Анна загадочно смотрит вдаль.

Ранее "Стена" писала, что пока российская актриса Анастасия Заворотнюк борется за свою жизнь, ее родственники столкнулись с еще одной проблемой. Против Заворотнюк было открыто несколько дел, однако из-за болезни они через время были прекращены. Проблема так и осталась, а с ней и накапливаются долги.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram