Певица Тина Кароль предстает перед поклонниками в разных образах в клипах, шоу "Голос", а также на выступлениях. Однако все же в детстве она, как и все остальные, не носила яркий макияж и не была известна широкой публике. Так, в сети появилось детское фото Тины Кароль, которое удивило поклонников.

Тина Кароль. Фото: ТСН
Тина Кароль. Фото: ТСН

Такой снимок был опубликован в одном из фан-сообществ певицы. В кадре маленькая Тина Кароль позирует в бордового цвета блузе, а ее волосы украшают большие банты. Вероятно, этот снимок был сделан в период школьного времени Кароль. Однако поклонники заметили не только это, но и невероятное сходство маленькой Тины и ее сына Вениамина.

Тина Кароль. Фото: Instagram

Зачастую многие говорили о том, что сын Тины Кароль очень похож на своего отца, Евгения Огира. Да, и сама артистка признавалась, что видит в сыне его отца и своего любимого мужа. Однако в этот раз фанаты певицы подчеркнули, что они смотрят на это фото, но видят Веню, а не только Тину Кароль в раннем возрасте:
"Смотрю на это фото и вижу Венечку, хотя он мне всегда больше на Женю похож", "Какое чудо!!!! Вообще почти не изменилась, та же улыбка и глаза", "Чудо", - писали поклонники в комментариях под этим снимком.

Тина Кароль. Фото: Instagram

Тина Кароль. Фото: Instagram

К слову, в последнее время Тина Кароль стала чаще делиться семейными кадрами. Например, не так давно в сети появился ролик, на котором певицы в домашней обстановке рассказывает о том, что она читает со своим сыном. Тогда поклонников поразил прекрасный британский акцент мальчика. Ведь многие родители предпочитают отправлять своих детей на учебу в Великобританию, однако далеко не каждый настолько хорошо впитывает культуру другой страны, не забывая и о своей.
Некоторые пользователи интернета даже подшучивали, что сын Тины Кароль однажды станет министром иностранных дел. Кто знает, возможно, так и будет, однако этот выбор уже предстоит делать Вениамину, а не поклонникам его талантливой мамы.
Напомним, ранее портал Стена писал о том, что во время карантина многие украинцы не знают, чем себя занять. Певица Тина Кароль в свою очередь показала, чему можно уделить время: в сети появилось видео из спортивного зала, где артистка тренировалась Поклонники восхищены и силой духа, и прекрасной фигурой.
Также сообщалось, что артисты во время карантина, как и остальные граждане, вынуждены были оставаться дома. При этом концерты были отменены, так что музыкантам и актерам ничего не остается, кроме того как поддерживать и себя, и поклонников. Стало известно, как проводят свой карантин представители украинского шоу-бизнеса.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.