Украинская певица и модель Даша Астафьева известна своим идеальным телом, которое она всячески демонстрирует во всевозможных фотосессиях и клипах. Она была одной из первых украинок которую пригласили украсить американский Playboy.

Даша Астафьева. Фото: instagram/da_astafieva/
Даша Астафьева. Фото: instagram/da_astafieva/

Однако Даша не останавливается на достигнутом. В ее Инстаграм довольно часто можно увидеть пикантные снимки, которые демонстрируют ее роскошные формы. За личной жизнью Даши Астафьевой следит более 417 тысяч подписчиков. Она радует подписчиков не только соблазнительными снимкам, но и фотографиями с путешествий и досуга.

Как известно, миллионы людей по всему миру соблюдают правила карантина и не выходят из дому без особой потребности. Даша Астафьева проводит карантин в гостях у родителей. Не так давно она поделилась с фанатами новым домашним фото, на котором ее не узнать. Она развалилась на стуле в бесформенных штанах и футболке.

"Папа и Мама сфотканы в момент поедания «Морских камушков» Я, элементарно втягиваю живот и щеки. Живот получилось!", - призналась она.

Не так давно Даша Астафьева показала чудесный вид со своего балкона, накоторый также загляделись все, кто в момент съемки фото взглянул на нее: Даша позировала абсолютно голой, при этом лишь слегка завернувшись в белоснежное одеяло, создавая эффект старинной кренолиновой юбки с турнюром. Но самое главное было видно соседям, ведь Даша искуссно выгнула спинку, выставляя на показ свои аппетитные "вершины", не прикрытые даже бельем.

Также мы писали, что в сети появилось детское фото Тины Кароль, которое удивило поклонников. В кадре маленькая Тина Кароль позирует в бордового цвета блузе, а ее волосы украшают большие банты. Вероятно, этот снимок был сделан в период школьного времени Кароль. Однако поклонники заметили не только это, но и невероятное сходство маленькой Тины и ее сына Вениамина.

Ранее Стиена писала, что Светлана Лобода поздравила поздравила с днем рождения своего концертного директора и продюсера Нателлу Крапивину, с которой работает вместе уже десять лет. Светлана Лобода также опубликовала подборку совместных фотографий с подругой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram