События последних месяцев буквально перевернули все с ног на голову, привычные проблемы отошли на второй план, а появились более насущные. Самая главная из них - как пережить карантин. Жесткие ограничения, призванные остановить распространения COVID-19, сделали невозможными самые обычные и простые вещи. В связи с этим АТ "Банк СИЧ" старается, чтобы его клиенты чувствовали себя уверенно и имели свободный доступ ко всем услугам. Об этом сообщил основатель банка "СИЧ" Валерий Раздорожный, пишет Знай. ua.

Банк СИЧ. Фото: newspravda.com
Банк СИЧ. Фото: newspravda.com

По его словам, безопасность и качественный банковский сервис остается на первом месте у финучреждения.

Задорожный отметил, что делается все возможное, чтобы клиенты в условиях карантина могли пользоваться услугами банка, соблюдая при этом меры безопасности. Сообщается, что отделения "Банка СИЧ" открыты для посещений, кроме тех, которые находятся в ТРЦ, Центрах предоставления административных услуг. Все отделения снабжены необходимыми санитарными средствами

Вместе с тем, Валерий Раздорожный призвал клиентов стараться меньше пользоваться наличными деньгами, чтобы избежать заражения через купюры. Также он напомнил, что онлайн удобнее пользоваться банковскими услугами, воизбежание посещения людных мест (в том числе банковских отделений)

Получить банковские услуги онлайн можно:

- с помощью системы «Клиент-Банк» для бизнеса Вы можете осуществить большинство операций дистанционно, а для решения актуальных вопросов рекомендуем обратиться в отделения Банка;
- осуществление операций с карточкой при помощи сайта Банка sichbank.com.ua:
мгновенные платежи (мобильная связь, коммунальные услуги, денежные переводы, переводы по реквизитам, оплата за услуги интернета, телевидения, телефонии, страхование, дистрибуцию и охрану) , перевод с карты на карту.

С режимом работы отделений АТ "Банк СИЧ" вы можете ознакомиться здесь.

Информацию и консультацию об услугах и деятельности банка Вы можете получить в отделениях по месту Вашей локации и/или позвонив по номеру (044) 207 14 75

Напомним, "ПриватБанк" вновь оказался в центре очередного скандала. В этот раз возникли проблемы при проведении онлайн-платежей.

Ранее Стена писала, что ПриватБанк подал в суд с целью возмещения убытков размер которых составил 5,5 миллиардов долларов. В банке считают, что эта сумма была незаконно переведена на счета в Кипр. Схема имеет признаки мошенничества и отмывания денег предыдущими владельцами Приватбанка Игорем Коломойским и Геннадием Боголюбовым.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram