Мы продолжаем тенденцию сухой и солнечной погоды в Украине.

Чудесная весна. Фото: скриншот, youtube.com

Один антициклон сменяется другим, а нас все та же весенняя погода, и все те же высокие градусы в воздухе. Единственное, что мешает ею наслаждаться с полна – это карантин.

Как сообщает Наталка Диденко, 9 апреля, в Украине полноценно властвует антициклон с интересным названием Loris. Именно он удержит в нашей стране на один всего день приятную погоду, знаменательными ключами которой являются уже теплое солнце и полное отсутствие осадков.

Как и всегда, в этом чудном весеннем ансамбле ложкой дегтя будет ветер. Его направление юго-западное, а скорость небольшая, максимум умеренная.

Температура воздуха этой ночью еще прохладная. Градусники показали от +3 и до +9 градусов. А вот днем прогнозируется существенно теплее – от +15 и до +22 градусов.

В Киеве сегодня, 9 апреля, будет сухо, свежо по температуре воздуха ночью, и очень даже комфортно днем. Столбики градусников в темное время суток покажут от +4 и до +7 градусов, а в дневное – до +20. Небо ясное, солнечное. Вокруг много ярких цветов, свежего аромата, жужжания насекомых и пения птиц – превосходный пейзаж для уединения.

Вот только длится такая красота будет не долго. Уже завтра холодный атмосферный фронт заглянет в Украину с таким неприятным сюрпризом, как похолодание, да еще и в сопровождении с осадками.

Природа расцветает во всей красе. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", понадобятся силы и выдержка: Диденко дала прогноз, +22 и солнце

Также мы писали, что вот это подарок от природы: украинцы соскучились по такой погоде