Российская актриса Кристина Асмус стала популярной по роли скромной Вареньки в "Интернах". Однако фильм "Текст" просто переплюнул все бывшие актерские достижения Кристины. Ей досталась небольшая роль, но о ней не могут забыть уже несколько месяцев. Она сыграла в откровенной сцене, которая наделала шуму. Поговаривали даже что из-за этой интимной сцены у них с Гариком Харламовым в семье случился разлад.

Кристина Асмус. Фото: instagram/asmuskristina
Кристина Асмус. Фото: instagram/asmuskristina

Как известно, карантин закрыл в четырех стенах миллионы людей по всему миру. И звезды не исключение. Многие из них как развлекают поклонников всеми доступными способами. Некоторые делятся полезными советами, публикуют свои кулинарные шедевры, любимые книги и фильмы. Некоторые напоминают о том, что не стоит забывать о тренировках, записывая видео своих. А некоторые развлекают подписчиков онлайн-концертами.

Не так давно Кристина Асмус тоже задумалась о том, чтобы выйти в прямой эфир и поговорить со своими подписчиками на интересные темы. Чтобы привлечь внимание Кристина опубликовала соблазнительное фото в черно-белых тонах. На нем она лежит в ванной в пикантном черном купальнике, который подчеркивает ее аппетитные формы. Образ Асмус дополнила белой рубашкой, прикрыв плечи.

"Понимаю, что активность в сети сейчас бэшеная (читать с кавказским акцентом)), но у меня ощущение, что бесконечные эфиры уже всех задолбали. Или вдохновиться коллегами, взять себя в руки, пойти-таки помыть голову и выйти с вами на связь?", - спросила она у подписчиков.

View this post on Instagram

К а к д е л а ? 😷🏡 Расскажите мне про прямые эфиры 📱Вы реально их смотрите? И у кого? Честно, я раньше смотрела, а сейчас их таааааак много, что лучше я ещё одни чипсы открою и обложку книги прочту 📖😂 Меня вот сейчас постоянно спрашивают, когда я выйду в прямой эфир? 👀 Понимаю, что активность в сети сейчас бэшеная (читать с кавказским акцентом)), но у меня ощущение, что бесконечные эфиры уже всех задолбали 🤦🏼‍♀️ Или вдохновиться коллегами, взять себя в руки, пойти-таки помыть голову и выйти с вами на связь? 😁 . 📸 pic by @flea_view

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on

Кристина Асмус любит экспериментировать с новыми образами и демонстрировать их подписчикам. На одном из недавних снимков она спрятала свою прекрасную фигуру и аппетитные формы под пальто. Черные сапоги, такого же цвета гольф, что скрывает шею, а сверху серое и длинное пальто - такой могут увидеть фолловеры свою любимицу. Кристина решила покорить сердца своих подписчиков скромным и милым фото.

Также мы писали, что эпатажная певица Лолита Милявская привыкла шокировать публику. Она не из тех, кто полезет за словом в карман, а за перипетиями ее личной жизни с упоением следят миллионы фанатов.

Ранее Стена писала, что гимнастка и многократный призёр чемпионатов мира, а также участница "Танцев со звездами" Анна Ризатдинова любит баловать своих фанатов новыми снимками.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram