Украинская гимнастка и многократный призёр чемпионатов мира, а также участница "Танцев со звездами" Анна Ризатдинова любит баловать своих фанатов новыми снимками. Часто Анна демонстрирует свое гибкое тело и его возможности, а также показывает поклонникам, как нужно делать зарядку во время карантина. В этот раз на своей страничке в Instagram гимнастка удивила свежей фотографией, на которой продемонстрировала необычний "карантинный" стиль одежды.

Анна Ризатдинова. Фото: youtube

Как может выглядеть одна из самых длинноногих украинских красавиц, находясь дома на карантине? Именно это и продемонстрировала Анна Ризатдинова, чем немало удивила своих поклонников. Гимнастка примеряла на себя обыкновенную подушку, соорудив из нее необыкновенное платье.

Анна Ризатдинова. Фото: Instagram

Анна выбрала для очередного образа белоснежную подушку с широким черным кантом в виде полосы по краям. Она приложила подушку к себе так, чтобы она закрыла грудь на подобии широкого лифа платья. При этом гимнастка подвязала эту незаменимую постельную принадлежность широким черным поясом с крупной фигурной пряжкой золотистого оттенка. Получился такой себе вечерний вариант наряда на карантине.

Анна Ризатдинова. Фото: Instagram

Совершенно очевидным был тот факт, что Анна Ризатдинова предстала перед фанатами абсолютно голой, и каждый, глядя на ее новый снимок, испытал непреодолимое желание посмотреть на ее "постельный" образ из-за спины. Весь этот неожиданный "наряд" Анна Ризатдинова подчеркнула изящными белыми туфельками на тоненьком каблучке, отчего ее и без того стройные ножки стали еще соблазнительнее.

Анна Ризатдинова. Фото: Instagram

Поклонники, просмотревшие публикацию Анны Ризатдиновой, отметили ее креативность множеством смайлов и эмоджи, а также написали несколько лестных отзывов. "Як варіант!!", "Оригинально", "Мило!", "ух", "Мечта", "шикарна",- прокомментировали снимок фанаты.

Ранее "Стена" писала, что звезда проекта "Танцы со звездами" Анна Ризатдинова поделилась с поклонниками интересной новостью. Кроме того, спортсменка в очередной раз продемонстрировала свою стройную фигуру.

Напомним, что олимпийская чемпионка гимнастка Анна Ризатдинова решила немного отдохнуть от изнуряющих профессиональных тренировок в спортзале и отправилась на отдых.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)