Вот уже больше десяти лет украинцы не перестают смотреть популярные проект студии “Квартал 95”. Бес сомнения, одним из самых ярких актеров является Евгений Кошевой. Он показал себя не только в качестве талантливого комика и пародиста, а также яркого телеведущего. На днях актер отметил свой 37-й день рождения.

Как актеры "Квартал 95" поздравили Евгения Кошевого с днем рождения. Фото: скриншот Youtube
Как актеры "Квартал 95" поздравили Евгения Кошевого с днем рождения. Фото: скриншот Youtube

Его коллега по сцене, актриса Елена Кравец у себя в Instagram показала, как в условиях карантина принимал поздравления именинник.

Как бы в этот день не хотелось собраться большой компанией, актеры все же придумали способ, чтобы сделать приятное в день рождения друга. Еще с ночи актеры по студии "Квартал 95" стали поздравлять с именинами Евгения Кошевого.

Новый состав Квартал 95. Фото: iod.media

Актриса Елена Кравец показала у себя в сторис Instagram, как в режиме онлайн можно собраться и отметить день рождения друга. Артистка написала в сторис видео так: “Посидели за “рабочим столом”. При этом, в кадре слышно душевное поздравление Елены Кравец имениннику и видно его реакцию.

Елена Кравец и Евгений Кошевой. Фото: Закат

Из-за карантина знаменитости отменили концерты и гастрольные туры. Однако, новую программу “Вечернего квартала” в марте текущего года было решено записать в пустом концертном зале без зрителей. Судя по видео, расставание с коллективом дается актерам трудно, ведь на кадрах видно, как душевно они общаются между собой.

Сторис Елены Кравец. Фото: скрин Instagram

Сам Евгений Кошевой давно не обновлял свою страницу в Instagram, поэтому неизвестно, как ему удалось отметить праздник в этом году из-за карантина. Также остается загадкой, поздравил ли с днем рождения комика нынешний президент Украины Владимир Зеленский. Одно точно ясно, что украинцы, отмечающие свои дни рождения в марте и апреле, точно не забудут, как проходил их праздник в этом году.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что в Сети появилось интригующее видео с певицей Верой Брежневой и резидентом популярной комедийной программы Comedy Club Гариком Харламовым.

Также "Стена" писала, что украинская телеведущая Катя Осадчая покорила своих поклонников смелым образом в белом купальнике. Несмотря на карантин, телеведущая не забывает о своих фанатах и регулярно радует их своими неожиданными образами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram