Пока многие россияне переживают о своем здоровье из-за роста заболеваемости коронавирусом, муж певицы Наташи Королевой Сергей Глушко, более известный публике, как Тарзан в очередной раз удивил своих подписчиков эксцентричной выходкой.

Сергей Глушко. Фото: скриншот YouTube
Сергей Глушко. Фото: скриншот YouTube

У себя на странице в Instagram Тарзан опубликовал серию новых снимков, которые поднимут настроение многим подписчикам.

Судя по всему, Тарзан решил бороться с опасной инфекцией с помощью улыбки и хорошего настроения. При этом, под опубликованными снимками мужчина поставил хэштег, который гласит, что карантин для него не в тягость.

При этом, на снимках Тарзан позирует на камеру обнимаясь с огромной скульптурой слона, сделанной из травы. При этом, мужчина спросил у своих подписчиков видели ли они когда-нибудь, как рожают слоны.

Подписчики по достоинству оценили неординарный юмор Тарзана, некоторые просто посмеялись, другие же писали еще более неординарные идеи.

Сергей Глушко. Фото: Instagram

Это еще не самая смелая шалость в исполнении Тарзана. Недавно мужчина решил похвастаться своим накачанным телом и продемонстрировал своим подписчикам, как выглядит его тело со спины.

Сергей Глушко. Фото: Instagram

При этом, в кадр попали “накачанные булки” Тарзана. Судя по комментариям, женщинам особенно понравился такой вид, ведь у них появилась возможность детально полюбоваться “пятой точкой” стриптизера.

В день своего 50-летия, в Международный женский день стриптизер порадовал своих преданных поклонниц откровенными танцами. Свое выступление артист готовил несколько месяцев и, судя по опубликованным снимкам и видео, шоу женщин не разочаровало.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что популярная певица Ани Лорак тяжело переживает время без выступлений. Она написала поклонникам, что очень скучает по своим любимым зрителям. При этом, многих удивил тот факт, как певица безвкусно одета.

Также "Стена" писала, что известная мировая модель Эмили Ратаковски порадовала своих фанатов новым соблазнительным снимком. В кадре модель позирует в тени, а освещает ее силуэт лишь небольшой блик солнца. При этом, подписчикам можно разглядеть соблазнительное тело красотки. На Эмили лишь боди бежевого цвета, которое подчеркивает все достоинства ее фигуры.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram