Уже долгое время актриса Анастасия Заворотнюк не появляется на публике. В сети сразу стали говорить о ее болезни, а родственники решили просто не комментировать ситуацию. Теперь же Анастасия Заворотнюк впервые показала себя, пусть и в социальной сети.

Анастасия Заворотнюк. Фото: "Вечерний Ургант"
Анастасия Заворотнюк. Фото: "Вечерний Ургант"

Об этом сообщили на просторах интернета. Отмечается, что в микроблоге не так давно появлялись фото с поздравлениями (не так давно Заворотнюк праздновала день рождения). Свои пожелания выразила и супруга певца Стаса Михайлова. Вот тут и произошло то, чего не ожидали поклонники - актриса решила ответить, впервые за несколько лет.

Анастасия Заворотнюк. Фото: Instagram

С аккаунта тяжелобольной актрисы появился ответ, в котором говорится о благодарности за поздравление, но порадовала поклонников именно подпись под этими словами:
"Мне было очень приятно. Ваша Настя", - написала актриса.
В социальный сетях такое внезапное появление Анастасии Заворотнюк вызвало странную реакцию со стороны общественности. Многие поклонники обрадовались и решили, что "прекрасная няня" идет на поправку и постепенно возвращается к обыденной жизни. Однако некоторые все же выразили сомнения.

Анастасия Заворотнюк. Фото: Instagram

Дело в том, что довольно долгое время страницы Анастасии Заворотнюк ведут ее родственники. Следовательно, можно предположить, что написала это сообщение старшая дочь актрисы Анна, которая в последнее время стала очень активной в социальных сетях.

Анастасия Заворотнюк. Фото: Instagram

К слову, сами родственники Анастасии Заворотнюк не делятся никакими данными о состоянии актрисы. Именно такой тишиной и можно объяснить удивление людей. Однако сам факт того, что актриса все же проходит лечение, в ее семье не спешат опровергать. На деле сообщение мог написать кто угодно, но поклонникам все же хочется верить, что это была именно Анастасия Заворотнюк, так как ей стало лучше. Остается только на это надеяться.

Фото: zvezda_na_zvezde

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что старшая дочь Анастасии Заворотнюк Анна решила поделиться некоторыми откровениями в социальных сетях. Девушка призналась, что она верит в знаки и в то, что Вселенная иногда подсказывает нам верные пути. Появилось новое фото дочери известной актрисы.
Также сообщалось, что Анна Заворотнюк рассказала трогательную историю того, как однажды ей пришлось прощаться с мамой. Девушка отметила, что ей было слишком страшно что-то менять в жизни, но именно звездная мама поддержала ее в этот момент.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram