56-летняя певица Лолита всегда удивляла поклонников своими стильными образами. В этот раз она сразила наповал своей фигурой в соблазнительном комбинезоне. В сети появились новые кадры певицы.

Лолита Милявская. Фото: "В гостях у Дмитрия Гордона"
Лолита Милявская. Фото: "В гостях у Дмитрия Гордона"

Так, в социальной сети появилось видео, сделанное во время шоу "Вечерний Ургант". В этот раз к Ивану Урганту пришла как раз Лолита. Своим появлением она явно всех удивила: на певице можно заметитьтемный слегка удлиненный пиджак и бежевого цвета облегающий комбинезон. Для справедливости стоит отметить, что в свои 56 лет певица выглядит очень достойно.

Лолита Милявская. Фото: Instagram

Также забавно Лолита и поздоровалась с присутствующими. С ведущим Иваном Ургантом и его коллегой артистка, учитывая ситуацию коронавируса, решила поздороваться при помощи...ног. Легким соприкосновением обуви они заменили привычные рукопожатия.
К слову, на своей странице в социальной сети Лолита также показывала свой яркий наряд. Описала она такой костюм для участия в шоу подобным образом:
"В гостях у Ивана, применила костюмчик для Крокуса. Вдруг, в октябре не понадобится, есть хочется", - пишет Лолита Милявская.
Поклонники же оценили внешний вид артистки. В социальной сети многие стали хвалить ее фигуру. Одна из поклонниц даже поинтересовалась, что же помогает Лолите так выглядеть - спорт или диета. На это певица ответила так:
"Это просто хорошая Жизнь со всеми удовольствиями", - пишет артистка.
К слову во время карантина Лолита Милявская также радует поклонников настоящими уроками красоты. Прямо в микроблоге она рассказывает, как ей удается хорошо выглядеть в свои годы, а также дает разные советы и демонстрирует фигуру в боди.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Леся Никитюк решила даже во время карантина выглядеть, как на красной дорожке. Звезда экранов сделала себе наряд прямо из того, что было на кровати. Поклонники в полном восторге от такой Леси.
Также сообщалось, что команда "Квартал 95" традиционно во время своего концерта исполнила песню на злободневную тематику. Вот только украинцы неоднозначно отреагировали на такую композицию. Появились подробности ситуации.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram