Российская балерина и очень эпатажная 44-летня женщина Анастасия Волочкова с завидной регулярностью привлекает внимание к своей персоне. Стоит признать, что ее выходки не всегда удаются на «пять баллов», но черный пиар – тоже пиар.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот Рамблер
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот Рамблер

Так, многие поклонники ее таланта, равно как и завидующие финансовой независимости и красоте балерины люди хорошо помнят брак Анастасии с очень состоятельным человеком Игорем Вдовиным. Свадьба тогда была пышной, и Волочкова на протяжении всего торжества успела сменить пять платьев. Но для счастливой жизни в браке этого оказалась мало и после рождения общей дочери пара разбежалась.

Однако несмотря на неудачный брак танцовщица Волочкова продолжала мечтать о новом муже и шикарной свадьбе, разузнали Дни.ру.

И, судя по всему, ее мечта почти сбылась. И уже в текущем году в паспорте Волочковой может появится свеженький штамп о регистрации брака, а она автоматически исчезнет из списка завидных невест. О том, как зовут, где работает и чем живет ее новый возлюбленный, Анастасия молчит, так как боится сглаза. А вот подготовка к грандиозному торжеству идет полным ходом. Чего только стоит одно свадебное платье! Его стоимость оценивается в почти в 200 тысяч долларов. Так что подвенечный наряд обещает быть нереально крутым: 20 кг кристаллов Сваровски, итальянский шелк, французское кружево. Дизайнер многих российских звезд Аника Керимова утверждает, что платье лишь подчеркнут природную красоту и грацию Анастасии Вилочковой.

И несмотря на то, что в Россия живет в режиме жесткого коронавирусного карантина и Дом моды закрыт, дизайнер колдует над свадебным платьем дома. И обещает балерине, что все будет готово точно в срок.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня у @volochkova_art состоится съемка на обложку журнала . У Анастасии очень загруженный график в работе и я лично приехала подобрать для неё наряд . Мои дорогие подписчики Она- настоящая Дюймовочка - безумно красивая, худенькая и изящная! знайте: в жизни Анастасия - настолько добрый и красивый человек, с ней безумно приятно работать. Как Вы думаете , на обложке журнала Анастасия будет в платье или костюме ? #анастасияволочкова #настяволочкова#волочкова#аникакеримова

Публикация от Anika Kerimova (@anikakerimova_official)

Ранее "Стена" писала, что не так давно балерина решилась приехать в гости к девочке Маше, которая является одной из танцовщиц шоу "Балерина в Зазеркалье цирка", где участвует и Анастасия Волочкова. Спектакли отменили из-за карантина, а балерина решила поздравить девочку с днем рождения. Для этого она даже покинула Москву и поехала в Чехов.

Также сообщалось о том, что Надя Дорофеева и Владимир Дантес решили обратиться к украинцам по поводу карантина.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.