В период карантина все звезды шоу-бизнеса, впрочем, как и обычные люди, вынужденны сидеть по домам на самоизоляции. Однако это не мешает им продолжать общения со своими поклонниками. Так делает и украинская певица Алина Гросу. На своей страничке в Instagram девушка регулярно публикует посты, в которых обращается к своим подписчикам.

Алина Гросу. Фото: скриншот YouTube
Алина Гросу. Фото: скриншот YouTube

Так, в своем последнем посте Алина Гросу желает всем укрепить отношения на карантине.

Алина Гросу. Скриншот: Instagram

"Во время карантина можно заново узнать человека и еще раз влюбиться, побольше разговаривайте, не проводите много времени в гаджетах, будьте терпеливее, устраивайте второй половине настоящие романтические ужины и свидания" - пишет девушка.

Алина Гросу. Фото: скриншот Instagram

Также Алина советует женщинам, находясь дома, не забывать следить за собой. Потому что "в любом случае, мужчины любят глазами". Артистка рекомендует питаться здоровой едой, заниматься спортом, а также фантазировать и наслаждаться моментом, пока у всех у нас есть столько времени друг для друга.

Алина Гросу. Фото: скриншот Instagram

Свой пост певица сопроводила отрывком из последнего видеоклипа на песню "Арестованный". В клипе Алина с ярко-красной помадой целуется с мужчиной, явно не мужем.

"Чувствуете себя арестованными на самоизоляции?) И как эта изоляция сказывается на вашей семейной жизни (только честно)?" - спрашивает у подписчиков певица.

View this post on Instagram

Официальный ремикс #АРЕСТОВАН ❤️ А вы как? Чувствуете себя арестованными на самоизоляции?) И как эта изоляция сказывается на вашей семейной жизни (только честно)? Кому-то такое тесное существование открывает 2 дыхание в отношениях🥳🥰, кого-то наоборот, съедает😔, а вы как справляетесь?) Пусть этот пост будет всем нам в помощь «как пережить и укрепить отношения на карантине»))) советуйте😉 Я начну первая, во время карантина можно заново узнать человека и ещё раз влюбиться🙌🏼 побольше разговаривайте, не проводите много времени в гаджетах, будьте терпеливее, устраивайте второй половине настоящие романтические ужины и свидания (да, на территории квартиры) :) прям при полном параде, с укладкой, макияжем и красивым платьем/костюмом, попробуйте взглянуть на человека по-новому, на отношения по-новому, как будто бы вы только-только познакомились )) не волнуйтесь, и страсть нахлынет новой волной, и чувства освежатся🤪 а ещё будьте красивыми всегда🙌🏼 пусть иногда сложно успевать и следить за ребятней, и убирать, и готовить (многие скажут, мне легко говорить, так как деток у меня своих ещё нет) но в любом случае, мужчины любят глазами. Вместо старого халата, можно надеть симпатичное домашнее платье или шортики :) вместо жирной котлетки и оливье, есть полезную еду 🤪 поддерживать себя в форме, заниматься спортом и вместо просмотра очередного сериала - общие занятия вместе)) семейно или только с мужем:) фантазируйте и наслаждайтесь моментом, пока у всех у нас есть столько времени друг для друга❤️

A post shared by GROSU (@alina_grosu) on

Ранее на сайте "Стена" мы сообщали, что популярная украинская певица Алина Гросу завоевывает все больше поклонников своими песнями. Параллельно с выступлениями на сцене Алина еще успевает и сниматься в сериалах и фильмах.

Также портал "Стена" писал, что Алина Гросу анонсировала скорый выход своей новой песни под названием "Арестован", в клипе на которую пообещала показать поклонникам новую сторону себя.