Украинскую певицу Алину Гросу многие помнят еще маленькой девочкой с задорными кудряшками, которая прыгала по сцене пела песенку про пчелку. Но прошло время и из забавной девчонки Гросу превратилась в сексуальную женщину.

Instagram

Артистка является активным пользователем социальной сети Instagram и регулярно радует поклонников новыми снимкам, на которых все чаще предстает в стильных и откровенных нарядах.

Instagram

Алина Гросу анонсировала скорый выход своей новой песни под названием “Арестован”, в клипе на которую пообещала показать поклонникам новую сторону себя.

В День Всех влюбленным певица выложила новый пост на своей страничке, подписав его: “Да, мне говорили, что любить опасно..Но я всегда выбираю идти на красный❤️Ты знаешь все мои..все мои горячие точки...Ну а я тебя всегда читаю между строчек..”.

Фото для поста артистка выбрала под стать празднику - красное кожаное платье с широким поясом. Пуговицы в зоне декольте Гросу призывно расстегнула, чтобы продемонстрировать свои “прелести”. Высокие кожаные сапоги только добавили образу дерзкой сексуальности.

Instagram

Поклонники тут же принялись комментировать новый снимок: "Какая ты красивая🔥😻 Плащ супер👍 Красотка😋 С нетерпением жду трек", "Ты так изменилась! Очень хочу с тобой пообщаться!Жаль что не реально! Ты умница", "Ты как яблочко".

Ранее Портал Стена сообщал о том, что солистка украинского дуэта "НеАнгелы" Слава Каминская похвасталась своей гибкостью и трудолюбием в спортивном зале. Певица поинтересовалась у поклонников как они добивается идеальной формы и поделилась своими секретами.

Также мы писали о том, что известная телеведущая Оля Фреймут не смогла сдержать своих эмоций - ее старшая дочь ошарашила всех окружающих своим брутальным видом. Даже идеальное воспитание и знание всех норм этикета не остановило Ольгу Фреймут от расправы.