Многие знаменитости на период карантина остались без работы и своим примером призвали поклонников оставаться дома и беречь свое здоровье. А известная украинская актриса Анна Кошмал еще решила внести свой вклад в борьбу с опасной инфекцией.

Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube
Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube

Анна у себя в Instagram призвала всех неравнодушных украинцев помочь в покупке важного медицинского оборудования.

Как и ожидалось, с каждым днем фиксируется все больше случаев заражения коронавирусом в Украине. Медицинская отрасль в нашей стране оказалась не готова к коронавирусу. Поэтому, многие знаменитости и бизнесмены стали оказывать помощь в период коронавируса.

Анна Кошмал. Фото: Instagram

Анна тоже решила заняться благим делом и поделилась со своими подписчиками важной информацией. Актриса написала, что в нестабильное время каждый нуждается в поддержке и заботе о жизни друг друга.

Анна Кошмал. Фото: Instagram

Анна призвала принять участие в важно проекте под названием #ДаруйПовытря. В рамках проекта на собранные деньги планируется закупка ИВЛ, которые уже удалось забронировать в США. Актриса написала своим подписчикам, что сейчас нужна как и финансовая, так и информационная поддержка.

Анна Кошмал. Фото: Instagram

При этом, на опубликованном снимке Анна позирует в стильном красном костюме. Девушка надела пиджак на голое тело, который чуть прикрыл ее пышный бюст. Свой соблазнительный образ актриса завершила яркой красной помадой, глаза подвела черной подводкой, а волосы собрала в модную прическу.

View this post on Instagram

В такое нестабильное время мы все нуждаемся в поддержке, забота и помощь друг другу крайне необходимы. Много тех, кто сейчас борется за свою жизнь и мне бы хотелось, чтобы они и их семьи не теряли надежды. Хочу поделиться с вами замечательным проектом #ДаруйПовітря , этот проект даёт возможность вовремя закупить ИВЛ, которые уже забронированы в США. Больше информации и оказать свою помощь вы можете на сайте https://ubb.org.ua/uk/project/5984/payment/ или переходите по хештегу. Если нет возможности поддержать финансово, поддержите информационно, разместив инфо о проекте в своём профиле или stories🙏🏼 Друзья, давайте держаться вместе, так как вместе мы 💪🏼 сила!

A post shared by Anna Koshmal (@smorkovkina) on

Девушка, как и большинство украинцев, соблюдает правила карантина и делиться свежими снимками. Также Анна стала больше общаться со своими подписчиками, делиться своими любимыми рецептами и книгами.

Но, больше всего, фанатов, конечно же волнует вопрос, когда же на экранах покажут продолжение популярного сериала “Сваты”. Роль Жени Ковалевой сделала Анну знаменитой, ее героин полюбили многие телезрители и особенно подростки. Теперь же они пристально следят за творчеством Анны и ее нескучной жизнью.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что известная российская балерина Анастасия Волочкова заинтриговала своих подписчиков новым снимком. Пока все звезды бояться коронавируса и сидят по домам, Анастасия примеряет наряды у известного дизайнера. Похоже, не за горами у 44-летней светской львицы важное торжество.

Также "Стена" писала, что певица Лолита после развода взялась за свое тело и здоровье. В итоге, певице удалось за короткие сроки преобразиться до неузнаваемости. Теперь же похудевшая Лолита шокировала зрителей выбором смелого наряда.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram